Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А кто то
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А кто то

DaNgEr-HouSe [6] 
0
15 Февраля 2011 16:49:15
Взял уже тувра или эллана? Кроме админов)
0
Флудер_я
15 Февраля 2011 17:51:14 #20
MasterofPupetts
я нигодяй О_о
0
Ghella [6]  15 Февраля 2011 17:55:59 #21
А смысл их брать? Скорость +25 и толку больше никакого, пардон, у Корвуса или у Криона скорость +20, у БЗ - уже +30. ИМХО, уже на 4ом уровне разумнее на Криона накопить, чем со всеми этими значками и Мэйлами мучиться. (Вот честно, ВООБЩЕ не знаю ни одного человека, который был бы там зареген.) Получится быстрее и полезнее, зверюга-то боевая.
Кстати, для чего Птица-Вестник нужна? Из описания так и не поняла. о_0
Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно — чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему.
© Григорий Остер
0
PIT BULL 2000 [13]  15 Февраля 2011 17:59:22 #22
Айю
:mad: неть мата..эть анекдот от Сливай Воду

а из анекдота слов не выкинешь :mad:





:mad: ыыыыыыыы
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Balestik [3]  15 Февраля 2011 18:01:01 #23
:eek:
0
Predatory Lilit [10]  15 Февраля 2011 18:03:30 #24
SaNeK36711 писал(а):
roifier писал(а):
Predatory Lilit писал(а):
маил ру не пользуюсь(

знач йа не адын такой) :rolleyes:

вы не одни, ибо я с вами! :eek:

нас многа...... :eek: восстанем и завоюем мир
Мну тут была....о_О
0
Gotye
15 Февраля 2011 18:07:31 #25
А кто то DaNgEr-HouSe [6]
16:49 , 15 Фев 2011

Взял уже тувра или эллана? Кроме админов)



думаю Трингберг будет первым,ибо будет нечестно,да и не одмин он...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.