А смысл их брать? Скорость +25 и толку больше никакого, пардон, у Корвуса или у Криона скорость +20, у БЗ - уже +30. ИМХО, уже на 4ом уровне разумнее на Криона накопить, чем со всеми этими значками и Мэйлами мучиться. (Вот честно, ВООБЩЕ не знаю ни одного человека, который был бы там зареген.) Получится быстрее и полезнее, зверюга-то боевая.
Кстати, для чего Птица-Вестник нужна? Из описания так и не поняла. о_0