Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пожалуйста, давайте драться :)

Пожалуйста, давайте драться :)

Barack Obama [3] 
0
15 Февраля 2011 13:23:02
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1027357695
Арена, 3ур, ждем хумов

нереално же столько в очереди стоять :confused:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Jonny Bravo [7]  15 Февраля 2011 13:23:32 #1
вырезано почувствуй себя хуманом
0
Barack Obama [3]  15 Февраля 2011 13:28:09 #2
Вы ожидаете начала сражения
Сражение начнётся не более, чем через 4 мин. 12 сек.

дай бог здаровья O_O
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
-Темный-Рыцарь- [9]  15 Февраля 2011 13:28:57 #3
:lol:
0
roifier [7]  15 Февраля 2011 13:30:05 #4
Barack Obama писал(а):
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1027357695
Арена, 3ур, ждем хумов

нереално же столько в очереди стоять :confused:

мм..... я помню 3-4лвл пещеры/храм/арена.... в пещеры чтобы попасть нужно было провисеть в очереди где-то 6 часов..... да и щас ты можешь травку покосить, рыбку половить ,а тогда как встал в очередь, так и стой на месте и ничего не делай....
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
Barack Obama [3]  15 Февраля 2011 13:34:44 #5
roifier писал(а):
Barack Obama писал(а):
http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=1027357695
Арена, 3ур, ждем хумов

нереално же столько в очереди стоять :confused:

мм..... я помню 3-4лвл пещеры/храм/арена.... в пещеры чтобы попасть нужно было провисеть в очереди где-то 6 часов..... да и щас ты можешь травку покосить, рыбку половить ,а тогда как встал в очередь, так и стой на месте и ничего не делай....


да можно конечно, но жетон горит, благо горит, температура))
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Barack Obama [3]  15 Февраля 2011 15:02:57 #6
ребят ну давайте походим, я уже поспать успел пока сюда жду
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Evil Dead [12]  15 Февраля 2011 15:04:15 #7
А потом будешь днями ждать, да и плюнешь.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Predatory Lilit [10]  15 Февраля 2011 15:05:32 #8
ни за что!
Мну тут была....о_О
0
ИГГ [7]  15 Февраля 2011 15:07:25 #9
Barack Obama
неужели на третьем лвл перекос у магмар :rolleyes:
может поэтому переход с шестого
0
Barack Obama [3]  15 Февраля 2011 15:09:41 #10
видимо по этому, уже даже азарта нет никакого
идиотизм)) дальше хуже интересно будет или лучше
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.