ВАуудача [13] 09:12 , 15 Фев 2011
Пишите, пишите,)))
Джодды на прайме дописались))).
Теперь очередь магмар минора))).
Ох и список же вы увидите!
Мне чем больше мяса будет, тем больше в кайф резать ребятам)).
С радостью жду дальше ваших желчных слов)).
Всех буду резать и не только тех кто писал, но и их кланы.
Посмотрим что вы ребятам будете говорить своего клана когда их из за вас резать будут!!
Мне в кайф даже больше резать соклан)).