Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А я вот задумался

А я вот задумался

Razzil Darkbrew [4] 
0
15 Февраля 2011 15:00:31
оделся на 5 лвл в фул кожи (с аллебардой) и пошел бить скелетов-воинов.
сколько их нужно убить, чтобы дойти до 15 лвла? :lol:
ведь красиво будет. 15 лвл, достижений нет, профа не качена и в коже. и денег то почти нет :lol:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Predatory Lilit [10]  15 Февраля 2011 15:01:20 #1
смысла тоже 0 :confused:
Мну тут была....о_О
0
--Бродяга-- [9]  15 Февраля 2011 15:01:48 #2
А я вот задумался

Мне бы твои проблемы..... :eek:
Деньги могут решить любую проблему, кроме той-где их взять!
0
ИГГ [7]  15 Февраля 2011 15:03:24 #3
вечность безгранична
0
Gothik Ange1 [5]  15 Февраля 2011 15:04:34 #4
с учетом того,что перестанут давать опыт,то бить ты будешь долго)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Razzil Darkbrew [4]  15 Февраля 2011 15:06:38 #5
Gothik Ange1 писал(а):
с учетом того,что перестанут давать опыт,то бить ты будешь долго)

опыт будет даваться, но 0,01 % за 100 скелетов допустим
:lol:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Иди в лес [4]  15 Февраля 2011 15:07:25 #6
Razzil Darkbrew писал(а):
Gothik Ange1 писал(а):
с учетом того,что перестанут давать опыт,то бить ты будешь долго)

опыт будет даваться, но 0,01 % за 100 скелетов допустим
:lol:

:confused: разница с мобом на 4 лвла больше, опыта падает ноль :arrow:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
ах_ты_гаденыш [7]  15 Февраля 2011 15:07:55 #7
Razzil Darkbrew писал(а):
оделся на 5 лвл в фул кожи (с аллебардой) и пошел бить скелетов-воинов.
сколько их нужно убить, чтобы дойти до 15 лвла? :lol:
ведь красиво будет. 15 лвл, достижений нет, профа не качена и в коже. и денег то почти нет :lol:

Столько не живут))
0
зигмундЭ
15 Февраля 2011 15:08:07 #8
Razzil Darkbrew
Нубэ? если разница 4 уровня то опыт перестают давать
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.