Увидел я в списке одного персонажа. Не будем палить имён и названий - так проще)
Вообщем, персонаж 2 уровня с кланом. Значка нету) решил посмотреть, что за клан такой. На первой странице увидел следующее:
Для желающих вступить к нам в Клан:
1) Уровень персонажа 2-4.
2) Наличие зеленого или синего комплекта на свой уровень.
3) Желание качать доблесть и репутации (забыть о ботобойстве)
4) Умение работать в команде.
5) Наличие скайпа.
Вроде бы, все довольно мило. Упор на доблесть. Ну..разве, что даже у создателя клана полуговорез и он 3 уровень... Ну да ладно, у каждого свои тараканы в голове.
Но то, что я прочел дальше меня повергло в раздумия.
Правила клана (
тоесть не приём в клан, а для его членов):
1. Походы в пещеры для клана запрещены!!!
2. 70 скальпов для посвящения ОбЯЗАТЕЛЬНО.
3. Звание - Воин (на 3лвл или по переходу на 4лвл).
Ну, как бэ... сабдж..
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)