Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как бэ не сходится...

Как бэ не сходится...

Razzil Darkbrew [4] 
0
15 Февраля 2011 15:33:43
Увидел я в списке одного персонажа. Не будем палить имён и названий - так проще)
Вообщем, персонаж 2 уровня с кланом. Значка нету) решил посмотреть, что за клан такой. На первой странице увидел следующее:

Для желающих вступить к нам в Клан:
1) Уровень персонажа 2-4.
2) Наличие зеленого или синего комплекта на свой уровень.
3) Желание качать доблесть и репутации (забыть о ботобойстве)
4) Умение работать в команде.
5) Наличие скайпа.

Вроде бы, все довольно мило. Упор на доблесть. Ну..разве, что даже у создателя клана полуговорез и он 3 уровень... Ну да ладно, у каждого свои тараканы в голове.

Но то, что я прочел дальше меня повергло в раздумия.

Правила клана (тоесть не приём в клан, а для его членов):

1. Походы в пещеры для клана запрещены!!!
2. 70 скальпов для посвящения ОбЯЗАТЕЛЬНО.
3. Звание - Воин (на 3лвл или по переходу на 4лвл).

Ну, как бэ... сабдж..

:eek:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
-Темный-Рыцарь- [9]  15 Февраля 2011 15:34:39 #1
:lol:
0
Харрикейн [6]  15 Февраля 2011 15:35:31 #2
:lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Макар862 [4]  15 Февраля 2011 15:35:31 #3
Razzil Darkbrew писал(а):
Походы в пещеры для клана запрещены!!!

:lol:
0
Улыбка Волка [6]  15 Февраля 2011 15:35:42 #4
Морозов? Павел?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Panil [6]  15 Февраля 2011 15:37:30 #5
:biggrin:
0
Дедушка ШОК [5]  15 Февраля 2011 15:38:49 #6
1. Походы в пещеры для клана запрещены!!!
Правильная позиция клана , только Арена и скальпы...скальпы....скальпы..... :lol:
А в пещерах одни мороки и животные бродят :rolleyes:
0
Wagon WheelS [5]  15 Февраля 2011 15:41:13 #7
видел у одного клана такое трабование:
5. Репутационный рейтинг более или равен 10
:lol:
0
Улыбка Волка [6]  15 Февраля 2011 15:42:28 #8
Забей на инфы кланов, лучше зазывалки в общем читай. Там такие перлы попадаются, курить не обязательно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Barack Obama [3]  15 Февраля 2011 15:42:52 #9
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Razzil Darkbrew [4]  15 Февраля 2011 15:43:30 #10
Barack Obama писал(а):

я именно про этот клан :lol:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Улыбка Волка [6]  15 Февраля 2011 15:44:11 #11
Barack Obama
А почему они все голые?!
:eek:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Barack Obama [3]  15 Февраля 2011 15:44:39 #12
у них спартанские условия :surprised:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Razzil Darkbrew [4]  15 Февраля 2011 15:44:50 #13
Дисциплина:
1. За нарушение устава предусмотрены наказания:
- предупреждение
- исключение из клана
2. Решение о тяжести наказания принимается Главой Клана
3. Преднамеренное нарушение устава - исключение из клана.
4. Использование нечестных методов обогащение - исключение из клана.
5. Нарушение законов мира Фэо - исключение из клана.


Следует добавить:
6. О пункте №1 можете забыть, прокололся - исключения из клана:lol: (ой как матернуться хочется для эпического завершения фразы ) :twisted:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
ПростоСережа [4]  15 Февраля 2011 15:44:56 #14
Barack Obama
Эх ты автор скрывал название клана, а ты взял и выдал их с потрахами
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Дедушка ШОК [5]  15 Февраля 2011 15:46:32 #15
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_FreeZz_
:eek: он в пещере ... видать выгонят :cry:
0
Barack Obama [3]  15 Февраля 2011 15:46:39 #16
страна должна знать своих будующих героев :redface: яж без задней мысли
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.