Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему этА пилюля только до 11 лвл?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Почему этА пилюля только до 11 лвл?

Каена [13] 
0
15 Февраля 2011 14:50:03
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6890
всем известно что на 11+ нет инстов(арена, храм, пещера)
бедным, вечно ущемленным хаям как сделать сие достижение?
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
ZlobnyGArry [14]  15 Февраля 2011 15:00:12 #1
Каена
арены есть))
0
Каена [13]  15 Февраля 2011 15:24:52 #2
видимо никому это достижение не у..пало )))

ZlobnyGArry
бывают?
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Волшебная травка [4]  15 Февраля 2011 15:32:46 #3
Каена
А я все закрыл=)) :redface:
0
PIT BULL 2000 [13]  15 Февраля 2011 15:35:22 #4
:confused: угумс) ни храмов, ни пещер...ток аренки пару раз в день...

сделали бы..что эти капли с мобов падали..редко.. :rolleyes:

ну или при добыче ресурсов... :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Dinadin [14]  15 Февраля 2011 15:37:38 #5
иногда бывают) (Арены)
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.
0
Каена [13]  15 Февраля 2011 15:38:57 #6
Dinadin
а пАйдемте на Аренку? :wink:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
ПростоСережа [4]  15 Февраля 2011 15:41:50 #7
Dinadin
Думаешь на этом иногда можно собрать 5 капель? А живет эта пилюля всего 7 дней. И будет падать наверное еще завтра (хотя не факт)

Каена
Вам надо завлечь плюшками народ на арену. ну типа "Дадим сделать зверя и безболезненно снимем после этого Ваш скальп" :lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
ZlobnyGArry [14]  15 Февраля 2011 15:47:36 #8
Каена
3 капли уж собрал))
0
Каена [13]  15 Февраля 2011 15:49:23 #9
ZlobnyGArry
( чего не зовешь?
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Dinadin [14]  15 Февраля 2011 15:53:51 #10
Каена
я уже вчера сходил с Гари ) мало того что по голове настучали так ещё и один попал на Арену )
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.
0
ТОДЕС [8]  15 Февраля 2011 15:55:59 #11
А где именно на ПБ их брать?
0
Каена [13]  15 Февраля 2011 15:56:47 #12
Dinadin
я добрая :redface: честно ))
и проиграл, пилюлю не дали?(((
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Каена [13]  15 Февраля 2011 15:57:10 #13
х Шальная х
храм арена пещера
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Волшебная травка [4]  15 Февраля 2011 15:57:10 #14
х Шальная х
после победы дают!
в храме дают по 2,на арене по 1,а в пещере хз сколько
0
ТОДЕС [8]  15 Февраля 2011 15:58:09 #15
в храме дают по 2,на арене по 1,а в пещере хз сколько

Поняла,спасибо=)
0
Dinadin [14]  15 Февраля 2011 16:11:44 #16
Каена
не дали. можно попробовать но после 20:00
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.
0
Каена [13]  15 Февраля 2011 16:12:30 #17
Dinadin
не вопрос )))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Крутые Яйца [4]  15 Февраля 2011 16:14:02 #18
х Шальная х
В пещере 3 дают :exclaim:
QA в душе
0
Кровища [8]  15 Февраля 2011 16:14:28 #19
на плато пусть дают тада тоже... или плато не поле битв?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.