кто о чем а мы как обычно ищим грязные носки!
Чо их искать) Вот они валяются посреди таверны) Подходи, бери)
предложили сходить я не отказался!
Ога и время назначили) А судьи кто?)
или когда вы на 5х уровнях кричали ищу гр для похода
или топы были от людей маги вставайте в талары!
это наверно тоже договорняк и вас можно смело квестом позор награждать?!
Да, договорняк)
Вы теплое с мягким не путайте) Когда я на 5х уровнях зомбей спокойненько бил вашего перса и не было еще)
Вы организовываете по своей же стражевской формулировке "форматный бой". Это факт. Или я в чем то не прав? Тогда что такое форматный бой?)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...