|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
15:59, 13 Февраля 2011
Многа медалей, многа крафтеров. Не пойдет так. 14:24 Срезав травинку, вы слишком сильно наклонились, и одна из медалей упала в высокую траву.14:24 Изьято: Медаль Поклонения Зла 1 шт 14:25 Срезав травинку, вы слишком сильно наклонились, и одна из меда...

13 ответов
|
|
15:53, 13 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=952958930 Сабдж.

7 ответов
|
|
15:58, 13 Февраля 2011
что надо для прохождения квеста (Задание Гизедора)

2 ответа
|
|
15:39, 13 Февраля 2011
Сабдж

6 ответов
|
|
15:47, 13 Февраля 2011
15:45 Окончен бой "Нападение на Кошмарное умертвие". 15:45 Вами получено Наплечники единорога 1 шт

5 ответов
|
|
15:39, 13 Февраля 2011
Какой комплект луче ловкач или костолом? напишите почему вы считаете этот комплект(тот который вы выбрали) луче????

10 ответов
|
|
15:27, 13 Февраля 2011
А кто помнит свою первую медаль в игре?) у кого какая первая была?

19 ответов
|
|
15:08, 13 Февраля 2011
Покупать 20 штук или нет. Вот в чём вопрос

13 ответов
|
|
15:12, 13 Февраля 2011
даешь на 14 февраля бесплатные кольца свадебные?

8 ответов
|
|
15:03, 13 Февраля 2011
сабдыдыщщщщщщ =)

3 ответа
|
|
14:46, 13 Февраля 2011
Народ подскажите что лучше,професия целителя или взломшик.Мне охото вступить в братство добродетелей,для этого мне надо целителя 2+ или взломшика 30+ . Что дешевле и какую профссию быстрее прокачать,а самое главное что выгодней?

7 ответов
|
|
14:51, 13 Февраля 2011
каждый пишет предыдущему комплимент или одно из хороших его качеств :) немного позитифа, а то скучно)

25 ответов
|
|
10:05, 13 Февраля 2011
до Героя 20к =) ребятки =)

14 ответов
|
|
15:04, 13 Февраля 2011
как открыть Разобранное устройство

4 ответа
|
|
14:50, 13 Февраля 2011
магмары становитесь пещеры/храм/арена ) а то все вымерло уже =(

0 ответов
|
|
13:25, 13 Февраля 2011
Сабж

11 ответов
|
|
13:44, 13 Февраля 2011
ну раз, нету, то я расскажу)Дед Мороз поклонение каменного лотоса взял)поздрям

17 ответов
|
|
14:44, 13 Февраля 2011
как заклинания зороботать

0 ответов
|
|
14:33, 13 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=817824242 - везунчег... [12] [Разряд II]-> PHOBOS [11] -170 каст PHOBOS [11] проиграл бой Откуда тогда 8я травма головы ?

17 ответов
|
|
14:07, 13 Февраля 2011
какой ваш самый любимый и часто используемый? hi drink и лупег мои самые ходовые)

15 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|