Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5585 5586 5587 5588 5589 5590 5591 5592 5593 5594 > ]
Многа медалей очень...Предлагаю нововведения Урдаган [11] 
15:59, 13 Февраля 2011
Многа медалей, многа крафтеров. Не пойдет так. 14:24 Срезав травинку, вы слишком сильно наклонились, и одна из медалей упала в высокую траву.14:24 Изьято: Медаль Поклонения Зла 1 шт 14:25 Срезав травинку, вы слишком сильно наклонились, и одна из меда...

13 ответов
Куда это можно деть у кого какие соображения? Аццкий баянист [5] 
15:53, 13 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=952958930 Сабдж.

7 ответов
квест -_-EGOR-_- [4] 
15:58, 13 Февраля 2011
что надо для прохождения квеста (Задание Гизедора)

2 ответа
Коммуникатор и мобильный клиент убрали DaNgEr-HouSe [6] 
15:39, 13 Февраля 2011
Сабдж

6 ответов
С умертвий в катакомбах также дроп падает? Вован [11] 
15:47, 13 Февраля 2011
15:45 Окончен бой "Нападение на Кошмарное умертвие". 15:45 Вами получено Наплечники единорога 1 шт

5 ответов
Подскажите пожалуйста NA_RU_TO [4] 
15:39, 13 Февраля 2011
Какой комплект луче ловкач или костолом? напишите почему вы считаете этот комплект(тот который вы выбрали) луче????

10 ответов
Эх,времена... --Бульбулятор-- [6] 
15:27, 13 Февраля 2011
А кто помнит свою первую медаль в игре?) у кого какая первая была?

19 ответов
Буква Ё (подарок) the_end_of_world [10] 
15:08, 13 Февраля 2011
Покупать 20 штук или нет. Вот в чём вопрос

13 ответов
ДаЁшь! ДецибеЛ [3] 
15:12, 13 Февраля 2011
даешь на 14 февраля бесплатные кольца свадебные?

8 ответов
А Давайте, без Давайте. Давайте? UMO [12] 
15:03, 13 Февраля 2011
сабдыдыщщщщщщ =)

3 ответа
Что лучше microo [4] 
14:46, 13 Февраля 2011
Народ подскажите что лучше,професия целителя или взломшик.Мне охото вступить в братство добродетелей,для этого мне надо целителя 2+ или взломшика 30+ . Что дешевле и какую профссию быстрее прокачать,а самое главное что выгодней?

7 ответов
а давайте поиграем о_О PIT BULL 2000 [13] 
14:51, 13 Февраля 2011
каждый пишет предыдущему комплимент или одно из хороших его качеств :) немного позитифа, а то скучно)
страницы: 1 2

25 ответов
Давайте замутим зальчики...11 лвл Victorious Knight [11] 
10:05, 13 Февраля 2011
до Героя 20к =) ребятки =)

14 ответов
как открыть -_-EGOR-_- [4] 
15:04, 13 Февраля 2011
как открыть Разобранное устройство

4 ответа
11-12 -SHABUR- [12] 
14:50, 13 Февраля 2011
магмары становитесь пещеры/храм/арена ) а то все вымерло уже =(

0 ответов
9-е! В залы встаем! Нефиг филонить. Давай давай!!! karmarkar [10] 
13:25, 13 Февраля 2011
Сабж

11 ответов
а хде топ, о том что дамеджик взял двойное поклонение? ФлудерПрайма [3] 
13:44, 13 Февраля 2011
ну раз, нету, то я расскажу)Дед Мороз поклонение каменного лотоса взял)поздрям

17 ответов
как заклинания зороботать денис 8000
14:44, 13 Февраля 2011
как заклинания зороботать

0 ответов
Чу то какой-то бред..... PHOBOS [11] 
14:33, 13 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=817824242 - везунчег... [12] [Разряд II]-> PHOBOS [11] -170 каст PHOBOS [11] проиграл бой Откуда тогда 8я травма головы ?

17 ответов
смайлик _Feodal_ [3] 
14:07, 13 Февраля 2011
какой ваш самый любимый и часто используемый? hi drink и лупег мои самые ходовые)

15 ответов
страницы: [ << < 5585 5586 5587 5588 5589 5590 5591 5592 5593 5594 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.