Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подскажите по кнопке друзья
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

подскажите по кнопке друзья

атлант-
0
14 Февраля 2011 22:44:52
у меня друг играет в легенду высвечивается в кнопке друзья что не играет и отправит приглашение ток можно что делать?
0
Эрик-Картман [4]  14 Февраля 2011 22:46:45 #1
этож надо умудриться такой бред написать :lol:
0
Steelion [6]  14 Февраля 2011 22:48:23 #2
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Кхаватари [6]  14 Февраля 2011 22:48:33 #3
Куплю два дивана с креслом или один без дивана
0
Молни-Я [4]  14 Февраля 2011 22:48:39 #4
у меня вобще черный экран не работает кнопка((
0
Ловажа [4]  14 Февраля 2011 22:52:28 #5
продайте кто нить холодильник ЗИЛ очень нужен :rolleyes:
0
_ ФеникС _
14 Февраля 2011 22:53:17 #6
сделайте кнопку наконец.
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
Кхаватари [6]  14 Февраля 2011 22:53:43 #7
Комплект "Триколор" карта, 10 м кабеля, настройка, установка.
0
Ловажа [4]  14 Февраля 2011 22:56:01 #8
Выезд апппартоменты,живой разговор,звони я жду :biggrin:
0
Кхаватари [6]  14 Февраля 2011 23:00:00 #9
88002006200 звони, я жду :rolleyes:
0
Ловажа [4]  14 Февраля 2011 23:01:54 #10
Кхаватари
ээээ не надо клиентов отбивать звоните 232000000 очень жду
0
Ловажа [4]  14 Февраля 2011 23:03:15 #11
а че там с ЗИЛом?есть у кого нить?ммм...?
0
Кхаватари [6]  14 Февраля 2011 23:03:19 #12
Ловажа писал(а):
Кхаватари
ээээ не надо клиентов отбивать звоните 232000000 очень жду

с твоими расценками без моего номера не обойтись(
0
Ловажа [4]  14 Февраля 2011 23:04:59 #13
Кхаватари
не надо, у меня дешого,для блондинок 200доллариев, для брюнеток 150 :lol:
0
Кхаватари [6]  14 Февраля 2011 23:07:27 #14
атлант- писал(а):
у меня друг играет в легенду высвечивается в кнопке друзья что не играет и отправит приглашение ток можно что делать?

Ну ты его удали и заново добавь
0
Кхаватари [6]  14 Февраля 2011 23:08:23 #15
Ловажа
Тут Дубы одни.. они лысые
0
Кхаватари [6]  14 Февраля 2011 23:08:55 #16
Ловажа
зима..
0
Ловажа [4]  14 Февраля 2011 23:10:53 #17
холода,достали резервы.резервуары в рот им ноги :eek: :surprised:
0
Кхаватари [6]  14 Февраля 2011 23:13:01 #18
по стене ползёт, мы ведь не ругаемся матом, страшно летом в туалете.
0
Ловажа [4]  14 Февраля 2011 23:14:09 #19
этот топ дубов ДУБЫ -СИЛА ДУБЫ- МОЩЬ!!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.