Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
подскажите по кнопке друзья
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
подскажите по кнопке друзья
атлант-
0
14 Февраля 2011 22:44:52
у меня друг играет в легенду высвечивается в кнопке друзья что не играет и отправит приглашение ток можно что делать?
0
Эрик-Картман
[4]
14 Февраля 2011 22:46:45
#1
этож надо умудриться такой бред написать
0
Steelion
[6]
14 Февраля 2011 22:48:23
#2
http://w1.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=36
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Кхаватари
[6]
14 Февраля 2011 22:48:33
#3
Куплю два дивана с креслом или один без дивана
0
Молни-Я
[4]
14 Февраля 2011 22:48:39
#4
у меня вобще черный экран не работает кнопка((
0
Ловажа
[4]
14 Февраля 2011 22:52:28
#5
продайте кто нить холодильник ЗИЛ очень нужен
0
_ ФеникС _
14 Февраля 2011 22:53:17
#6
сделайте кнопку наконец.
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
Кхаватари
[6]
14 Февраля 2011 22:53:43
#7
Комплект "Триколор" карта, 10 м кабеля, настройка, установка.
0
Ловажа
[4]
14 Февраля 2011 22:56:01
#8
Выезд апппартоменты,живой разговор,звони я жду
0
Кхаватари
[6]
14 Февраля 2011 23:00:00
#9
88002006200 звони, я жду
0
Ловажа
[4]
14 Февраля 2011 23:01:54
#10
Кхаватари
ээээ не надо клиентов отбивать звоните 232000000 очень жду
0
Ловажа
[4]
14 Февраля 2011 23:03:15
#11
а че там с ЗИЛом?есть у кого нить?ммм...?
0
Кхаватари
[6]
14 Февраля 2011 23:03:19
#12
Ловажа писал(а):
Кхаватари
ээээ не надо клиентов отбивать звоните 232000000 очень жду
с твоими расценками без моего номера не обойтись(
0
Ловажа
[4]
14 Февраля 2011 23:04:59
#13
Кхаватари
не надо, у меня дешого,для блондинок 200доллариев, для брюнеток 150
0
Кхаватари
[6]
14 Февраля 2011 23:07:27
#14
атлант- писал(а):
у меня друг играет в легенду высвечивается в кнопке друзья что не играет и отправит приглашение ток можно что делать?
Ну ты его удали и заново добавь
0
Кхаватари
[6]
14 Февраля 2011 23:08:23
#15
Ловажа
Тут Дубы одни.. они лысые
0
Кхаватари
[6]
14 Февраля 2011 23:08:55
#16
Ловажа
зима..
0
Ловажа
[4]
14 Февраля 2011 23:10:53
#17
холода,достали резервы.резервуары в рот им ноги
0
Кхаватари
[6]
14 Февраля 2011 23:13:01
#18
по стене ползёт, мы ведь не ругаемся матом, страшно летом в туалете.
0
Ловажа
[4]
14 Февраля 2011 23:14:09
#19
этот топ дубов ДУБЫ -СИЛА ДУБЫ- МОЩЬ!!!!
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.