Обращяюсь я к вам всем с одной только просбой.
Пожалуйста, не надо писать маты и оскорбления в приват. Неужели вы не понимаете, что только озлобите этим ПДУНов, и нудить спокойно не сможете!
Скажите, на что вы надеетесь, пытаясь унизить человека ?
Пару минут назад перебил пура, так такое прочитал, что аж страшно стало