21:58 Вы вмешались в бой "Нападение на -ArthoS-".
21:59 -gad- » Flipping awaY,Зарыга: :grrrr:
21:59 Flipping awaY » -gad-,Зарыга: :ponder2: чшш
22:00 Flipping awaY » -gad-,Зарыга: ты че-больной?зачем ты в наш бой пхада кидаешь?
22:01 -gad- » Flipping awaY,Зарыга: чтоб не расслабляись
22:01 Flipping awaY » -gad-,Зарыга: ты по моему попутал чето.лечись иди
22:01 На игрока Flipping awaY [5] наложено проклятие молчания длительностью 1ч. Причина: оскорбления.
22:02 Зарыга » -gad-,Flipping awaY: ума нема сщитай калека
22:02 На игрока Зарыга [5] наложено проклятие молчания длительностью 1ч. Причина: оскорбления.
22:02 -gad- » Flipping awaY,Зарыга: :buee:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818573996&stat=1
Скажите что делать с этим вц?