Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Скажите это по вашему нормальный ВЦ?

Скажите это по вашему нормальный ВЦ?

Лорд Рэйдэн [5] 
0
14 Февраля 2011 22:13:38
21:58 Вы вмешались в бой "Нападение на -ArthoS-".
21:59 -gad- » Flipping awaY,Зарыга: :grrrr:
21:59 Flipping awaY » -gad-,Зарыга: :ponder2: чшш
22:00 Flipping awaY » -gad-,Зарыга: ты че-больной?зачем ты в наш бой пхада кидаешь?
22:01 -gad- » Flipping awaY,Зарыга: чтоб не расслабляись
22:01 Flipping awaY » -gad-,Зарыга: ты по моему попутал чето.лечись иди
22:01 На игрока Flipping awaY [5] наложено проклятие молчания длительностью 1ч. Причина: оскорбления.
22:02 Зарыга » -gad-,Flipping awaY: ума нема сщитай калека
22:02 На игрока Зарыга [5] наложено проклятие молчания длительностью 1ч. Причина: оскорбления.
22:02 -gad- » Flipping awaY,Зарыга: :buee:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818573996&stat=1

Скажите что делать с этим вц?
0
_Murderer_
14 Февраля 2011 22:14:41 #1
Зарыга
Кинь игру как муждик! :razz:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Einhorn91 [8]  14 Февраля 2011 22:14:50 #2
бред, я бы такое не выкладывал на форум :rolleyes:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
Miraksess [9]  14 Февраля 2011 22:15:41 #3
:arrow:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Аццкий баянист
14 Февраля 2011 22:16:34 #4
:lol:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Sixshaman [6]  14 Февраля 2011 22:16:59 #5
_Murderer_
:lol: :lol: :lol:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
FloodForumKo
14 Февраля 2011 22:17:31 #6
Чуды в перьях :lol:
0
_Davy Jones_
14 Февраля 2011 22:17:54 #7
а у меня другой вопрос.. ГДЕ здесь оскорбления? или теперья любую фразу короче кинуть могу кто мне не понра с приватом?)))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Лорд Рэйдэн [5]  14 Февраля 2011 22:20:26 #8
Mizraelle

вот именно(( ещо и кляп низачто впаяли((
0
lUCIFER000 [13]  14 Февраля 2011 22:24:51 #9
да.. с кляпами стражи как-то погорячились.. 1 мин было достаточно.. судя по логам.. а про бой.. ну у каждого свои таракашки :twisted:
0
_Davy Jones_
14 Февраля 2011 22:30:16 #10
Зарыга
пишите жалобу. это наказание - кладезь абсурда. тут вообще не за что кляпать.
вообще ни одно слово не подходит под оскорболение, а фраза иди лечись могла касатсья хилок и поди они чего докажи.
бред короче.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Кагадей [7]  14 Февраля 2011 22:54:51 #11
гад прикольный :lol:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.