Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А нас душили душили душили душили...

А нас душили душили душили душили...

Без-Крыши
0
15 Февраля 2011 02:49:22
Прокля? Ха! не смешите мои зубы =) Не первый раз я в казематах стылых =) Как я уже говорил Пдунэ Бэссмэртнэ! :twisted: "Не считай себя умнее стражей и все будет тип топ" как то раз я говорил и так, и ещё раз в этом убедился =) Но пдун отднажды пдун навсегда! И вовсе не потому что мы такие нубы и играть по другому не умеем а потому что это значить сдаться, Слиться с серой, не по призванию а по однообразности, массой. Чтож вражины ликуйте сегодня ваш праздник! а после... ждите трясясь над своими денежками моего возвращения! :twisted: :eek:
0
PIT BULL 2000 [13]  15 Февраля 2011 02:51:36 #1
:arrow:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
IceHeart Girl [4]  15 Февраля 2011 02:52:15 #2
Ты все сказал? :rolleyes:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Без-Крыши
15 Февраля 2011 02:52:20 #3
PIT BULL 2000
ф топку пита =) :razz:
0
Без-Крыши
15 Февраля 2011 02:53:09 #4
IceHeart Girl
Господи =) такой повод выссказать все =) зачем его упускать=) :biggrin:
0
IceHeart Girl [4]  15 Февраля 2011 02:54:22 #5
Без-Крыши
Ну вот)) Высказался,молодец)) А теперь пора спать)) Завтра школа вроде...)
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Без-Крыши
15 Февраля 2011 02:54:51 #6
IceHeart Girl
:rolleyes: не у меня к сожалению =)
0
Зарт Арн [13]  15 Февраля 2011 03:10:26 #7
Душевнобольных людей жалеть надо, к сожалению тут таких много
Fidelis et Fortis
0
Без-Крыши
15 Февраля 2011 03:13:15 #8
Зарт Арн
так давай я тебя пожалею =) говори ники кого мне там ещё пожалеть нада =) :razz:
0
Samantha [12]  15 Февраля 2011 03:17:08 #9
Без-Крыши
:confused: форумка, не?
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
the_end_of_world [10]  15 Февраля 2011 03:17:08 #10
Без-Крыши
ты зайчик :eek: :lol:
Жили были умерли...
0
Samantha [12]  15 Февраля 2011 03:17:28 #11
the_end_of_world
форумка, да.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Без-Крыши
15 Февраля 2011 03:17:55 #12
Samantha
а за чо? нет у крыши не форумка у него большой пушной зверь :rolleyes:
0
Samantha [12]  15 Февраля 2011 03:19:14 #13
Без-Крыши
Пушной - не зверь, а у тебя - форумка, как только найду, сколько вешают за создание мультов для обхода ограничений на форуме
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Без-Крыши
15 Февраля 2011 03:20:04 #14
Samantha
вешают полтара миллиона часов, и у него абзац в кутузке =) :rolleyes:
0
Без-Крыши
15 Февраля 2011 03:21:41 #15
Samantha
это уже не обход ограничений там в любом случае перекрыт доступ в таверну :rolleyes:
0
Отравительница [8]  15 Февраля 2011 03:21:55 #16
Samantha
Бессрок)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Отравительница [8]  15 Февраля 2011 03:23:20 #17
Ждем трясемся.
Ответ получен. Закрыто.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Samantha [12]  15 Февраля 2011 03:23:33 #18
Отравительница
:twisted: :twisted: :twisted:
души его!
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.