Прокля? Ха! не смешите мои зубы =) Не первый раз я в казематах стылых =) Как я уже говорил Пдунэ Бэссмэртнэ!

"Не считай себя умнее стражей и все будет тип топ" как то раз я говорил и так, и ещё раз в этом убедился =) Но пдун отднажды пдун навсегда! И вовсе не потому что мы такие нубы и играть по другому не умеем а потому что это значить сдаться, Слиться с серой, не по призванию а по однообразности, массой. Чтож вражины ликуйте сегодня ваш праздник! а после... ждите трясясь над своими денежками моего возвращения!