Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Когда это кончиться ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Когда это кончиться ?

Blood Death [10] 
0
15 Февраля 2011 01:20:22
Сколько можно что хумы нападают в крепости ? Может нам тоже начать нападать на всех там без разбора идея к магмарам? Вроде крепость место кача репы хаоса а не поле битвы! Всем кому не безразлично отписывайтесь и по возможности давай те тоже там нападать на людей раз так дело пошло.
0
Джуффин Халли [11]  15 Февраля 2011 01:21:38 #1
Может нам тоже начать нападать на всех там без разбора идея к магмарам?

:eek: :exclaim: да! Нападай на меня, как увидишь меня с зельем палача )
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
-Анальгин- [4]  15 Февраля 2011 01:22:46 #2
Джуффин Халли писал(а):
Может нам тоже начать нападать на всех там без разбора идея к магмарам?

:eek: :exclaim: да! Нападай на меня, как увидишь меня с зельем палача )

:biggrin:
My dick is big
0
Blood Death [10]  15 Февраля 2011 01:24:30 #3
Джуффин Халли
Я имел ввиду по уровням соответствующим силе, и не надо передергивать , по моему не сложно догадаться что до 10 включительно не кто на тебя нападать не будет
0
asc8 [10]  15 Февраля 2011 01:26:05 #4
Blood Death
нападай на меня раз Джуф не по силам)
з.ы.:
как увидишь меня с зельем палача )

:wink:
0
lUCIFER000 [13]  15 Февраля 2011 03:34:05 #5
Blood Death
Пока там ваши не кончат в войнушки играть друг с дружкой.. до тех пор и будет односторонний беспредел.. а вообще конечно это не красит..
0
BLACK_FR [10]  15 Февраля 2011 04:52:29 #6
Блин. Чувак в таком возрасте не знает как пишется слово "кончится"... Печаль... ка...
0
Samantha [12]  15 Февраля 2011 04:58:24 #7
BLACK_FR
:biggrin: а второй человек не знает значения слова "чувак" - и употребляет его в адрес первого))) :lol:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
BLACK_FR [10]  15 Февраля 2011 05:00:21 #8
Samantha

Между прочим, знаю! :evil:
0
Samantha [12]  15 Февраля 2011 05:02:19 #9
BLACK_FR
:rolleyes: тогда - кляп за оскорбления)))
но ты это знал, правда? :razz:
(как и то, что не кляпну)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
BLACK_FR [10]  15 Февраля 2011 05:05:32 #10
Samantha

Не вели казнить, боярыня, вели помиловать. Оплошал.

Ну типо никто ведь не видит
0
Il Maliardo [7]  15 Февраля 2011 07:58:50 #11
Samantha
BLACK_FR

скиньте в приват ссылку на оскорбительное толкование слова "чувак", если не затруднит.
0
fans dynamo [13]  15 Февраля 2011 08:01:31 #12
Нытье :arrow:
17:47 OmparO : Гильдия убийц маньяки :pobit:
0
Lion_Magic [4]  15 Февраля 2011 08:07:11 #13
Samantha
как цветь менять ну скажииии :surprised:
Онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем.
Подпись.Пичать.•[color=yellow][/color]
0
Денетор [10]  15 Февраля 2011 09:08:51 #14
Lion_Magic, не скажет. О_о
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Денетор [10]  15 Февраля 2011 09:12:51 #15
Il Maliardo, я погуглил и узнал, что на цыганском это значит "кастрированный поросенок".
но если за каждое слово, имеющее на цыганских, африканских и прочих языках оскорбительный смысл - кляпать...

например, - чунга чанга значит - спать с обезьяной. но я не думаю, что у кого-то хватит ума переводить и кляпать)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
ЧУДАКОВ [11]  15 Февраля 2011 10:39:39 #16
Крепость вообще раньше позиционировалась как мирная лока (по договору)
но потом появились фразы-отмазки "это не место для крафта", "я свой Хаос сделал" и т.п.
и до сих пор палачи заглядывают туда за халявными скальпами (много ли надо труда убить геолога или завалить перса из-под моба?)
Сейчас сложилась двойственная ситуация с договором...
вроде и не отменяли его...
а по факту многим на него плевать.
уже не раз предлагал топ-кланам "освежить" договор и качать палачей на тех, кто его нарушает.
но... "в ответ тишина"...
а без договора "свыше" такие темы будут появляться с завидной переодичностью.
0
Чебур [6]  15 Февраля 2011 10:47:55 #17
да нет там уже никаких договоров, хумы палачика постоянно качать пытаются - нападать
0
Blood Death [10]  15 Февраля 2011 10:50:22 #18
BLACK_FR
В час ночи не до орфографии было как то в темноте смотреть че получилось
0
Dobryj [10]  15 Февраля 2011 10:51:53 #19
:arrow:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.