Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Когда это кончиться ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Когда это кончиться ?

Blood Death [10] 
0
15 Февраля 2011 01:20:22
Сколько можно что хумы нападают в крепости ? Может нам тоже начать нападать на всех там без разбора идея к магмарам? Вроде крепость место кача репы хаоса а не поле битвы! Всем кому не безразлично отписывайтесь и по возможности давай те тоже там нападать на людей раз так дело пошло.
0
Blood Death [10]  15 Февраля 2011 10:54:30 #20
ЧУДАКОВ
Просто если не что не делать то получиться вообще черте что вот я начну 8 левелов там убивать опять появиться топик, наподобие моего, войну начинать не хочеться, а вот покачать хаос нормально хочеться всем!
0
Predatory Lilit [10]  15 Февраля 2011 10:56:32 #21
Blood Death
а с чего вы взяли, что магмары в крепости не нападают? вы вообще в игру играете? форум читаете? :lol:
Мну тут была....о_О
0
Blood Death [10]  15 Февраля 2011 10:56:56 #22
Мое предложение или пусть там все нападют как на плато и в гиблом , или всетаки давай качать репутацию а не скальпы. Пишите кто за кто против.
0
Predatory Lilit [10]  15 Февраля 2011 10:58:25 #23
Blood Death
тебе просто надо съесть шоколадку и успокоиться......жизнь прекрасна и удивительна :cool:
Мну тут была....о_О
0
LITEACENOAH [4]  15 Февраля 2011 10:58:33 #24
нигадяи :surprised:
пишу раз в неделю
0
Blood Death [10]  15 Февраля 2011 10:59:01 #25
Predatory Lilit
Может и нападают я не спорю! Но вот по статистике за последние 2 или 3 дня я видел что только на меня и других 10 левелов нападают 12 хумы.
0
Blood Death [10]  15 Февраля 2011 11:01:11 #26
Predatory Lilit
Я спокоен как удав просто было интересно кто что думает по этому поводу , вот и создал топик авось к чему и приведет хорошему.
0
Il Maliardo [7]  15 Февраля 2011 11:03:46 #27
Денетор

Про животных встречал версии (свиньи, козлы), но источники не вызывают доверия.
Основная версия - производное от цыганского слова чаво - "парень".

З.Ы. Соответствующая форма ж.р. является грубым обращением к женщине. Тут вопросов нет.
0
ЧУДАКОВ [11]  15 Февраля 2011 11:12:02 #28
Blood Death
а что можно сделать?
выразить свое "фуууу"?
а толку? это им не страшно...
им понятен только "язык силы"
0
zapa3a [11]  15 Февраля 2011 11:16:17 #29
В крепости нападают, в основной своей массе, хумы, начиная с 11 лвл и выше. И как было сказано ранее, приходят они сюда исключительно за халявными скальпами. А причина до банальности проста-бояться, что в других местах им вломят. И всегда будут появляться такие вот умники, кот. будут проявлять свою гнилую душонку и нападать на младших, на геологов. рыбаков и т.д., из под моба..... И, по-моему сугубо личному мнению, эффективнее будет не вспоминать давно канувший в лету договор, а завести позорный-топ, где будут вписываться имена таких вот субъектов......Слово не воробей-обгадит не отмоешься!
0
Blood Death [10]  15 Февраля 2011 11:21:41 #30
ЧУДАКОВ
zapa3a
Во первая хорошая мысль про позорный топ! поддерживаю идею
0
Зловредный [10]  15 Февраля 2011 11:50:41 #31
Магмары там тоже нападают, причем одни и те же. Нефиг на зеркало пинять коль морда крива :arrow:
0
ЧУДАКОВ [11]  15 Февраля 2011 13:42:46 #32
Зловредный
такие "палачики" есть и тут и там.
только люди "знают в лицо" магмаров, а они - людей
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.