Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тигрун или пет

Тигрун или пет

Отшельник [10] 
0
15 Февраля 2011 11:34:20
Есть тренировки тигруна, а есть просто петов. Есть ли разница между ними (зеленой тигрой и зеленым петом другого вида) или это просто менюхи разные, а суть одна и та же?
0
Отшельник [10]  15 Февраля 2011 12:08:54 #1
up! неужто никто не в курсе?
0
-Темный-Рыцарь- [9]  15 Февраля 2011 12:09:41 #2
тигрун полное вц, не апай его, выглядит тупо
0
Отшельник [10]  15 Февраля 2011 12:10:36 #3
-Темный-Рыцарь-

как выглядит не суть. важно он такой же как обычный или чем-то отличается?
0
-Темный-Рыцарь- [9]  15 Февраля 2011 12:10:45 #4
Отшельник
такой же
0
roifier [7]  15 Февраля 2011 12:11:09 #5
-Темный-Рыцарь- писал(а):
тигрун полное вц, не апай его, выглядит тупо

:lol: вам магмарам все что людское - все не красивое)
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
-Темный-Рыцарь- [9]  15 Февраля 2011 12:12:23 #6
roifier
:evil:
0
---ПАБЕ--- [8]  15 Февраля 2011 12:27:12 #7
Отшельник

Слышал версию, что тигрун недопет, что проявляется в меньшем количестве кастов.
Информация непроверенная, нужно мнение авторитетных тестеров...
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Джуффин Халли [11]  15 Февраля 2011 12:31:11 #8

как выглядит не суть. важно он такой же как обычный или чем-то отличается?

ничем не отличается.
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Sharan [11]  15 Февраля 2011 12:36:26 #9
Подкидыш абсолютно ничем не отличается от других петов.
Единственная его уникальность в том, что такие есть у всех.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Отшельник [10]  15 Февраля 2011 12:38:29 #10
всем спасибо за ответы )
0
logdon [10]  15 Февраля 2011 12:38:41 #11
Sharan
:lol:
0
Эвита Дуарте
15 Февраля 2011 13:12:00 #12
Снимите с Тигруна покрывало!
0
scaffold [9]  15 Февраля 2011 13:35:10 #13
Sharan писал(а):
Подкидыш абсолютно ничем не отличается от других петов.
Единственная его уникальность в том, что такие есть у всех.

:lol: :lol: :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.