roifier
А ты думаешь что цены просто так падают ? Нет у игроков столько денег , вливания в игру
прошли а заработок в Дваре настолько урезали , что на те "слёзы" много не накупишь
Если бы все , как пишут про битьё верки , получали за 2 часа по 40-45з то наверное и
скупали шмот по большой цене , но видать такие зарабортки у единиц , все же остальные
не готовы покупать даже "зелень"

И разговоры про "усиление" инстов с
"шахматной" синью не приведут к удорожанию синих доспехов , от усиления денег не
прибавится .