Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как это ВЦ сюда попало?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Как это ВЦ сюда попало?

Tristana
0
15 Февраля 2011 12:04:15
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=connor
в залах с 10-ками оно 11 уже с магией.
я так понимаю что оно сделало квест на магию пока стояло в очереди в залы, так может надо сделать так чтоб при взятии квеста на магию игрока выбрасывало из всех очередей на ПБ?
И вообще это ли не есть использованием бага в игре? вот это ВЦ может надо оштрафовать за багоюз, забрать доблесть и посадить нафиг.
11:59 Битва "Залы Таллаара" окончена. Победителем признан connor [11] . Завидную стойкость проявили: Сергей2009 [10] , Лисярчик [10] , marisa1 [10] , брейкер [10] .
Я вовсе не хочу знать, что говорят обо мне за моей спиной - я и без того о себе достаточно высокого мнения.
0
B_B
15 Февраля 2011 12:21:26 #20
Dark__MONk писал(а):
B_B
о так мне больше нравится )))
12:17 Dark__MONk : ))) а эти сердечки так идут к моему фиолету )))

ненене, многие считают что ЦП это площадь, ан нет=) Доказано, что это Центральная Психбольница :biggrin: :lol:
0
Dobryj [10]  15 Февраля 2011 12:26:53 #21
и я так буду апаться. :eek:
0
logdon [10]  15 Февраля 2011 12:42:44 #22
Tristana
Откуда столько желчи :confused:
Тебе что за проигрышь палец отрубили???
ап не такое частое явление,переживём
0
Buka_Byka [7]  15 Февраля 2011 21:55:50 #23
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=66619869&finish=1
слышь существо, ты кого ВЦ называешь, а? О.о
Чу лог не кинуло?
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
0
Денетор [10]  15 Февраля 2011 21:58:11 #24
аффтар нупь
и опозорилсо.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
kuJIukoB [8]  15 Февраля 2011 22:00:42 #25
всё правильно..

тцююю... :lol:
0
PHOBOS [11]  15 Февраля 2011 22:01:21 #26
Обитает в мире Фэо: 3 г. 12 дн.

Почём нынче персонажи 10го уровня ?
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
-Темный-Рыцарь- [9]  15 Февраля 2011 22:03:26 #27
PHOBOS
:lol:
0
Ogo 2008 [11]  15 Февраля 2011 22:20:05 #28
хм) я также так апался) правда магию не успел взять... все так делают и ти потом сможеш так зделать...
0
Kooot [12]  16 Февраля 2011 08:42:22 #29
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=63206460&outside=1

это нормально, были б пещеры - мы бы в пещерах на 11-й апались )
0
ИГГ [7]  16 Февраля 2011 09:08:53 #30
B_B
Dark__MONk
вопрос на засыпку-кто то не подтвердил,поле не состоялось-значит ап в залах насмарку?
0
Unspoken
16 Февраля 2011 09:10:36 #31
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=connor

Это Джон Коннор, если вы его слышите, вы и есть сопротивление. :biggrin:
0
Kooot [12]  16 Февраля 2011 09:17:22 #32
ИГГ писал(а):
B_B
Dark__MONk
вопрос на засыпку-кто то не подтвердил,поле не состоялось-значит ап в залах насмарку?

да
0
Синий паладин [7]  16 Февраля 2011 09:29:34 #33
Tristana писал(а):

...я так понимаю что оно сделало квест ...
...вот это ВЦ может надо оштрафовать ...


После этих фраз лично у меня об авторе сложилось исключительно плохое мнение.
0
B_B
16 Февраля 2011 09:52:34 #34
PHOBOS писал(а):
Обитает в мире Фэо: 3 г. 12 дн.

Почём нынче персонажи 10го уровня ?

:biggrin: типа принята на проверку?=))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.