Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как это ВЦ сюда попало?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Как это ВЦ сюда попало?

Tristana
0
15 Февраля 2011 12:04:15
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=connor
в залах с 10-ками оно 11 уже с магией.
я так понимаю что оно сделало квест на магию пока стояло в очереди в залы, так может надо сделать так чтоб при взятии квеста на магию игрока выбрасывало из всех очередей на ПБ?
И вообще это ли не есть использованием бага в игре? вот это ВЦ может надо оштрафовать за багоюз, забрать доблесть и посадить нафиг.
11:59 Битва "Залы Таллаара" окончена. Победителем признан connor [11] . Завидную стойкость проявили: Сергей2009 [10] , Лисярчик [10] , marisa1 [10] , брейкер [10] .
Я вовсе не хочу знать, что говорят обо мне за моей спиной - я и без того о себе достаточно высокого мнения.
0
Kiuubi [12]  15 Февраля 2011 12:05:02 #1
он магию юзал? шмот одевал?
нипанятные знаки
0
Tristana
15 Февраля 2011 12:07:41 #2
да в маг шмоте с магией. с гневом. все как положено
Я вовсе не хочу знать, что говорят обо мне за моей спиной - я и без того о себе достаточно высокого мнения.
0
Улыбка Волка [6]  15 Февраля 2011 12:08:22 #3
А почему ВЦ?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Нещастячко
15 Февраля 2011 12:09:58 #4
Какой багоюз? Большинство так делают, апаются на ПБ
Уймитесь уже тупые топы плодить :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Темный-Рыцарь- [9]  15 Февраля 2011 12:11:08 #5
:arrow: почём ныне?
0
Dark__MONk [11]  15 Февраля 2011 12:12:08 #6
Tristana
гы я так же апался )))
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Tristana
15 Февраля 2011 12:13:21 #7
Нещастячко
ну если бы оно просто апнулось на пб оно бы было без магии. это было бы нормально.
Я вовсе не хочу знать, что говорят обо мне за моей спиной - я и без того о себе достаточно высокого мнения.
0
B_B
15 Февраля 2011 12:14:12 #8
Dark__MONk писал(а):
Tristana
гы я так же апался )))

Значит ты ВЦ :cool:

Пы.Сы Сам так же апалсо :biggrin:
0
igor_zho [9]  15 Февраля 2011 12:14:37 #9
Звание Мастер войны :eek:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Нещастячко
15 Февраля 2011 12:14:40 #10
Tristana
готов спорить что ты так же пойдешь апаться на 11-ый
не надо ля-ля
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Т_Ь_М_А- [3]  15 Февраля 2011 12:14:44 #11
:rolleyes:
Я знаю пароль, я вижу ананас... я знаю, что еноты идут спасать нас... (с)
У нытья большая сила. Раз поныл - живешь красиво... (с)
0
-Темный-Рыцарь- [9]  15 Февраля 2011 12:14:59 #12
Tristana
встал в очередь, апнулся, сделал квест, стал магом, делал пиу пиу в залах. сама будешь апаться также. :wink:
0
Dark__MONk [11]  15 Февраля 2011 12:15:44 #13
B_B
вот млин ((( а что такое этот вц?
я не хочу быть врезанным цестерной...
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Предвестник Тьмы [10]  15 Февраля 2011 12:15:54 #14
Tristana
на 99.90% встаёшь в очередь, берёшь уровень, проходишь квест на магию и всё с 10 ками в Зале =) До этого купить всё самое главное (банки,шмот,книги магии) :smile:
go vegan
0
B_B
15 Февраля 2011 12:18:50 #15
Dark__MONk писал(а):
B_B
вот млин ((( а что такое этот вц?
я не хочу быть врезанным цестерной...

Веселая Цацка! :biggrin:
0
Улисс [11]  15 Февраля 2011 12:19:19 #16
Ты наверно считаешь,что он твое место в призах занял?)
0
Dark__MONk [11]  15 Февраля 2011 12:19:40 #17
B_B
о так мне больше нравится )))
12:17 Dark__MONk : ))) а эти сердечки так идут к моему фиолету )))
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Il Maliardo [7]  15 Февраля 2011 12:21:03 #18
Tristana писал(а):
Нещастячко
ну если бы оно просто апнулось на пб оно бы было без магии. это было бы нормально.


Без магии, шмота на уровень - только на турнире.

З.Ы. Почемкупил?
0
HaKyPeH [8]  15 Февраля 2011 12:21:17 #19
а где автор то?
его чтото даже в 5-ке не видно, что ноем то? :confused:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.