http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=connor
в залах с 10-ками оно 11 уже с магией.
я так понимаю что оно сделало квест на магию пока стояло в очереди в залы, так может надо сделать так чтоб при взятии квеста на магию игрока выбрасывало из всех очередей на ПБ?
И вообще это ли не есть использованием бага в игре? вот это ВЦ может надо оштрафовать за багоюз, забрать доблесть и посадить нафиг.
11:59 Битва "Залы Таллаара" окончена. Победителем признан connor [11] . Завидную стойкость проявили: Сергей2009 [10] , Лисярчик [10] , marisa1 [10] , брейкер [10] .
Я вовсе не хочу знать, что говорят обо мне за моей спиной - я и без того о себе достаточно высокого мнения.