Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5576 5577 5578 5579 5580 5581 5582 5583 5584 5585 > ]
ГДе ЭТО взять?? _РАСТИШКА_ [5] 
21:19, 14 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8609 И КАким способом заробатывать?

6 ответов
Вопрос неоднократно поднимался, но всё же.... Sixshaman [6] 
18:21, 14 Февраля 2011
На подарках пишут цену. Зачем? Ведь даже в реальной жизни всегда с коробки конфет, компьютерных мышек или банок с маринованными огурцами сдирают ценники. Поднимается вопрос: А не содрать ли ценник с картинки?

18 ответов
Вопрос для 11+ уровней. Anakin Skywalker [4] 
21:10, 14 Февраля 2011
На 11 уровне, имея 2 комплекта, как можно переключаться между школами магии? Нужно ли каждый раз покупать фоллианты?

3 ответа
12 в залы! -SHABUR- [12] 
20:30, 14 Февраля 2011
гоооооо

7 ответов
а возможно ли следующее практическое применение ПДУНов? (мысли, комментарии, варианты принимаются) samire [11] 
12:24, 31 Января 2011
1. Игрок1(Наниматель) нанимает Игрока2(ПДУНа) для намереного перебива денежных средств и материальных ценностей(ДРОПа), которые могут упасть с монстра, у определенного Игрока3(Нудиста). 2. Наниматель обязуется оплатить за каждый бой, где ПДУН перебье...
страницы: 1 2 3

56 ответов
Кто знает скок стоит реликтов до серой медали качнуть Киллер_1 [3] 
20:55, 14 Февраля 2011
в кормане 11 з 200 репы хотяб на беру?

2 ответа
социологический опрос)))баян) -самоубийца- [4] 
09:45, 14 Февраля 2011
а ты за или против нудистов? П.С. я не нудист и не отношусь к ним плохо)просто хочется узнать, как большенство людей относиться к ним?)) да, кстати, это не нытьё)
страницы: 1 2

34 ответа
небольшая акция для девушек BCbO [4] 
19:48, 14 Февраля 2011
19:46 Получено : Букет Поцелуйчиков 1 шт. Изъято : Цветок «Поцелуйчик» 9 шт. 19:46 Получено : Букет Поцелуйчиков 1 шт. Изъято : Цветок «Поцелуйчик» 9 шт. 19:46 Получено : Букет Поцелуйчиков 1 шт. Изъято : Цветок «Поцелуйчик» 9 шт. 19:46 Получено : Бу...
страницы: 1 2

37 ответов
Я богат Киллер_1 [3] 
20:25, 14 Февраля 2011
карту за 50 з отдал

18 ответов
подскажите кто знает помешаный [13] 
20:17, 14 Февраля 2011
1.у кого взять квест "Любовное зелье" и"Аромат влечения" 2.как получить достижение "Любимчик"и"Властелин сердец"

3 ответа
Свиток чар на уровень? Лапундер [6] 
19:53, 14 Февраля 2011
Чары обильной трапезы 8-ур. Я 6 лвл. Могу ли я купить свиток , встроить в шмот и потом надеть его ? После ответа, можно сразу закрыть топ. Спасибо.

3 ответа
рыба! killer magmarow [5] 
19:58, 14 Февраля 2011
почему на равнине безумия рыба на земле валяеться и не дохнет?

7 ответов
Оказывается, можно купить 3 звена цепи, а я всегда 2 покупал!?:(( железный [10] 
19:23, 14 Февраля 2011
Стандартно покупаем 2 звена на ярмарке и ещё одно у самого Самария ... В благодарность - люблю подарки:))
страницы: 1 2

25 ответов
У мну шок) -Aragorn- [6] 
19:46, 14 Февраля 2011
а чу менторы тоже топы умеют закрывать, либо мне сильно хочется спать...

3 ответа
ИдеЯЁ -Victorrr [3] 
19:44, 14 Февраля 2011
стрелочки..щас будут.

5 ответов
вопросец.. Last Samyrai [9] 
19:15, 14 Февраля 2011
почему в ячейки нельзя класть пузмет и кожу рагти?

7 ответов
пройти квест "Аромат влечения" 1 раз(а) Drima [11] 
19:27, 14 Февраля 2011
Как пройти на 11-м лвл? В залах был 1 и 2-е места, не дали нечего! хотя это поле битвы ((

1 ответ
всех спраздником вечно толстый [2] 
19:06, 14 Февраля 2011
всех сднём светого валентина(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

19 ответов
Купидон прилетел) -Aragorn- [6] 
19:28, 14 Февраля 2011
Одарю вас любовью и счастьем , налетай)))

12 ответов
страницы: [ << < 5576 5577 5578 5579 5580 5581 5582 5583 5584 5585 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.