|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ЧУМАХОД-КРУТОЙ [11]
|
|
|
|
16 Февраля 2011 15:55:00
|
|
вот интересно если 7 боты на стенках отражают по 50-75 процентов на красное проницание и волю а как тогда вобще с простой бижутерией бить.Зачем такой тупизм на маг уровне физой бить
хозяин чучи [15] 21:23 , 10 Авг 2010
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо...
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [9]
|
16 Февраля 2011 16:05:09
#1
|
|
|
|
кто ныл что вам легко? - получите
|
|
|
Pleymo [11]
|
16 Февраля 2011 16:06:59
#2
|
|
|
|
Твоя красная бижутерия проницания как 2 серых кольца, о чем речь тогда.
|
|
|
Fulldark [11]
|
16 Февраля 2011 16:17:54
#3
|
|
|
С проницанием на 4 тоже отражают не плохо, НО терпимо
|
|
|
ЧУМАХОД-КРУТОЙ [11]
|
16 Февраля 2011 16:18:02
#4
|
|
|
Pleymo
да негони я с серыми ходил нормально отражение 25 было
хозяин чучи [15] 21:23 , 10 Авг 2010
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо...
|
|
|
Alur9 [11]
|
16 Февраля 2011 16:19:56
#5
|
|
|
 На 11ом Физа лучше чем магия (Без некромантского кольца ) . На физе и хожу в Чертогах)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
|
|
|
карачунок [11]
|
16 Февраля 2011 16:21:40
#6
|
|
|
ЧУМАХОД-КРУТОЙ писал(а): вот интересно если 7 боты на стенках отражают по 50-75 процентов на красное проницание и волю а как тогда вобще с простой бижутерией бить.Зачем такой тупизм на маг уровне физой бить 
накрутили, верно... обратно все равно ничего не вернут... мне вообще там теперь делать нечего...
а кто там просил подкрутить-то чертоги? кому так легко жить-то было?
Гордый профиль, твёрдый шаг - со спины - так чистый шах, тока...сдвинь корону на бок, чтоб не висла на ушах...(Филатов)
|
|
|
ЧУМАХОД-КРУТОЙ [11]
|
16 Февраля 2011 16:22:12
#7
|
|
|
Alur9 писал(а):  На 11ом Физа лучше чем магия (Без некромантского кольца ) . На физе и хожу в Чертогах)
дольше намнога опять потеря времени
хозяин чучи [15] 21:23 , 10 Авг 2010
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо...
|
|
|
карачунок [11]
|
16 Февраля 2011 16:23:51
#8
|
|
|
Alur9
ЧУМАХОД-КРУТОЙ
а на физе мне точно там делать нечего...
Гордый профиль, твёрдый шаг - со спины - так чистый шах, тока...сдвинь корону на бок, чтоб не висла на ушах...(Филатов)
|
|
|
ЧУМАХОД-КРУТОЙ [11]
|
16 Февраля 2011 16:29:08
#9
|
|
|
карачунок
скора вобще смысла небудет когда предлагают за синьку оружие 25з самое интересное есть идиоты которые продают
хозяин чучи [15] 21:23 , 10 Авг 2010
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо...
|
|
|
Рамиль [11]
|
16 Февраля 2011 16:57:51
#10
|
|
|
|
ЧУМАХОД-КРУТОЙ
А ты думал что, в сказку попал? Бей себе скорпов или кодрофов.
У меня руна на +4 проницания в перчатках. Если это все, то стабильно мобы отражают по 25% редко 50%. Это существует очень давно и никак с недавними просьбами об усилении чертог не связано.
Если я одеваю светлое кольцо некроманта 7-й заслон прекращает отражать совсем. Итого надо 6-8 проницания.
Восьмой маг уже плоховато бьется и с 8-ю проницаниями.
Девятого и десятого мага я бью только физой, накапливаю на дракона и пропускаю ходы/делаю каст.
|
|
|
Рамиль [11]
|
16 Февраля 2011 17:01:49
#11
|
|
|
|
Alur9
Ты что, на 7-х заслонах чистишь с себя ослабления? Тогда непонятно вообще как ты в + на Левретту ходишь. 8 проницания и на заслон я трачу 2-3 банки жизни и 4-5 банок маны
|
|
|
Anabol_Bada [12]
|
16 Февраля 2011 17:08:15
#12
|
|
|
|
хожу с проницанием 11. проблем вообще нет
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
Дорогу осилит идущий.
00:39 Vedmochka » отдайка: ... Ваши эмоции чаще, чем раз в 3 мин
|
|
|
Горячая Штучка [13]
|
16 Февраля 2011 17:15:15
#13
|
|
|
|
ЧУМАХОД-КРУТОЙ
ну так у тебя проницания всего на +2 )) и причем здесь воля к отражению? )
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
|
|
|
Gyma F1 [11]
|
16 Февраля 2011 17:30:54
#14
|
|
|
|
с 5-ю проницания 7-е стенки отражат по 25-50%
вполне терпимо.
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
|
|
|
brown [9]
|
16 Февраля 2011 17:31:35
#15
|
|
|
что здесь непонятного - усилили дабы повысилась цена вещей и как следствие вливали больше реала
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
Alur9 [11]
|
16 Февраля 2011 17:35:45
#16
|
|
|
Рамиль писал(а): Alur9
Ты что, на 7-х заслонах чистишь с себя ослабления? Тогда непонятно вообще как ты в + на Левретту ходишь. 8 проницания и на заслон я трачу 2-3 банки жизни и 4-5 банок маны
Ну нас 5 Человек Ходит) я и еще один нубо-маг и 3 10ки ... и все достаточно легко получается
2 мага заходят стравливают мага , потом заходят 10ки и Валят Заслон ... Ну Магией бью конечно но в поясе у меня 1 слот маны максимум на 8ые заслоны вообще ману убираю ... смысла нету
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
|
|
|
Гад_бессовестный [12]
|
16 Февраля 2011 18:35:37
#17
|
|
|
|
хожу 1 на полное,либо до костика(когда лень).у меня +4 проницания(вся юва серая на проницание).никаких проблем нет.справляюсь как то.был вчера в чертогах-всё по старому вроде о_О
|
|
|
esgreckmf
|
16 Февраля 2011 18:37:38
#18
|
|
|
Гад_бессовестный
Зачем топик закрыл ? Придётся тут флудить
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Гад_бессовестный [12]
|
16 Февраля 2011 18:38:28
#19
|
|
|
|
esgreckmf
вот именно-ты флудиш,да и только
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|