Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хорошо чертоги накрутили

хорошо чертоги накрутили

ЧУМАХОД-КРУТОЙ [11] 
0
16 Февраля 2011 15:55:00
вот интересно если 7 боты на стенках отражают по 50-75 процентов на красное проницание и волю а как тогда вобще с простой бижутерией бить.Зачем такой тупизм на маг уровне физой бить :evil:
хозяин чучи [15] 21:23 , 10 Авг 2010

не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо...
0
-Темный-Рыцарь- [9]  16 Февраля 2011 16:05:09 #1
кто ныл что вам легко? - получите
0
Pleymo [11]  16 Февраля 2011 16:06:59 #2
Твоя красная бижутерия проницания как 2 серых кольца, о чем речь тогда.
0
Fulldark [11]  16 Февраля 2011 16:17:54 #3
С проницанием на 4 тоже отражают не плохо, НО терпимо :cool: :rolleyes:
0
ЧУМАХОД-КРУТОЙ [11]  16 Февраля 2011 16:18:02 #4
Pleymo
да негони я с серыми ходил нормально отражение 25 было :confused:
хозяин чучи [15] 21:23 , 10 Авг 2010

не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо...
0
Alur9 [11]  16 Февраля 2011 16:19:56 #5
:lol: На 11ом Физа лучше чем магия (Без некромантского кольца ) . На физе и хожу в Чертогах)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
карачунок [11]  16 Февраля 2011 16:21:40 #6
ЧУМАХОД-КРУТОЙ писал(а):
вот интересно если 7 боты на стенках отражают по 50-75 процентов на красное проницание и волю а как тогда вобще с простой бижутерией бить.Зачем такой тупизм на маг уровне физой бить :evil:

накрутили, верно... обратно все равно ничего не вернут... мне вообще там теперь делать нечего...



а кто там просил подкрутить-то чертоги? кому так легко жить-то было? :confused:
Гордый профиль, твёрдый шаг - со спины - так чистый шах, тока...сдвинь корону на бок, чтоб не висла на ушах...(Филатов)
0
ЧУМАХОД-КРУТОЙ [11]  16 Февраля 2011 16:22:12 #7
Alur9 писал(а):
:lol: На 11ом Физа лучше чем магия (Без некромантского кольца ) . На физе и хожу в Чертогах)

дольше намнога опять потеря времени :lol:
хозяин чучи [15] 21:23 , 10 Авг 2010

не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо...
0
карачунок [11]  16 Февраля 2011 16:23:51 #8
Alur9
ЧУМАХОД-КРУТОЙ
а на физе мне точно там делать нечего... :lol:
Гордый профиль, твёрдый шаг - со спины - так чистый шах, тока...сдвинь корону на бок, чтоб не висла на ушах...(Филатов)
0
ЧУМАХОД-КРУТОЙ [11]  16 Февраля 2011 16:29:08 #9
карачунок
скора вобще смысла небудет когда предлагают за синьку оружие 25з самое интересное есть идиоты которые продают :lol:
хозяин чучи [15] 21:23 , 10 Авг 2010

не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо...
0
Рамиль [11]  16 Февраля 2011 16:57:51 #10
ЧУМАХОД-КРУТОЙ
А ты думал что, в сказку попал? Бей себе скорпов или кодрофов.

У меня руна на +4 проницания в перчатках. Если это все, то стабильно мобы отражают по 25% редко 50%. Это существует очень давно и никак с недавними просьбами об усилении чертог не связано.
Если я одеваю светлое кольцо некроманта 7-й заслон прекращает отражать совсем. Итого надо 6-8 проницания.
Восьмой маг уже плоховато бьется и с 8-ю проницаниями.
Девятого и десятого мага я бью только физой, накапливаю на дракона и пропускаю ходы/делаю каст.
0
Рамиль [11]  16 Февраля 2011 17:01:49 #11
Alur9
Ты что, на 7-х заслонах чистишь с себя ослабления? Тогда непонятно вообще как ты в + на Левретту ходишь. 8 проницания и на заслон я трачу 2-3 банки жизни и 4-5 банок маны
0
Anabol_Bada [12]  16 Февраля 2011 17:08:15 #12
хожу с проницанием 11. проблем вообще нет
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
Дорогу осилит идущий.
00:39 Vedmochka » отдайка: ... Ваши эмоции чаще, чем раз в 3 мин
0
Горячая Штучка [13]  16 Февраля 2011 17:15:15 #13
ЧУМАХОД-КРУТОЙ

ну так у тебя проницания всего на +2 )) и причем здесь воля к отражению? )
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Gyma F1 [11]  16 Февраля 2011 17:30:54 #14
с 5-ю проницания 7-е стенки отражат по 25-50%
вполне терпимо.
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
brown [9]  16 Февраля 2011 17:31:35 #15
что здесь непонятного - усилили дабы повысилась цена вещей и как следствие вливали больше реала :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Alur9 [11]  16 Февраля 2011 17:35:45 #16
Рамиль писал(а):
Alur9
Ты что, на 7-х заслонах чистишь с себя ослабления? Тогда непонятно вообще как ты в + на Левретту ходишь. 8 проницания и на заслон я трачу 2-3 банки жизни и 4-5 банок маны

Ну нас 5 Человек Ходит) я и еще один нубо-маг и 3 10ки ... и все достаточно легко получается
2 мага заходят стравливают мага , потом заходят 10ки и Валят Заслон ... Ну Магией бью конечно но в поясе у меня 1 слот маны максимум на 8ые заслоны вообще ману убираю ... смысла нету
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Гад_бессовестный [12]  16 Февраля 2011 18:35:37 #17
хожу 1 на полное,либо до костика(когда лень).у меня +4 проницания(вся юва серая на проницание).никаких проблем нет.справляюсь как то.был вчера в чертогах-всё по старому вроде о_О
0
esgreckmf
16 Февраля 2011 18:37:38 #18
Гад_бессовестный
Зачем топик закрыл ? Придётся тут флудить :confused:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Гад_бессовестный [12]  16 Февраля 2011 18:38:28 #19
esgreckmf
вот именно-ты флудиш,да и только
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.