Evil Dead писал(а):
MR_Flash
Я 12, например, хожу с напарником на полное. 13-15 в одно лицо. Есть разница?
есть. Есть несколько вариантов:
1. ты не ходишь в чертоги и палачишь всех 11+ , кто ходит в чертоги, чтоб не выносили шмот. Цены могут подняться.
2. Ты становишься 13-15 ходишь в 1 лицо, завидовать и делиться не надо будет...
Выносишь шмот, выкидываешь и палачишь всех 11+ , кто ходит в чертоги, чтоб не выносили шмот. Цены могут подняться.
3. Ты скупаешь все синие вещи на ауке и выкидываешь их или ломаешь на крисы. И палачишь всех 11+ , кто ходит в чертоги, чтоб не выносили шмот. Цены могут подняться.
4,5,6,7. Придумываешь антикризисные меры по росту цен ..... и палачишь всех 11+ , кто ходит в чертоги, чтоб не выносили шмот. Цены могут подняться.