Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Видение мне было...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Видение мне было...

Evil Dead [12] 
0
15 Февраля 2011 14:38:06
Видение мне было, что скоро жизнь станет слаще для 9-10. Все в сини будут ходить!

Чертожные плечи-руки, на 9,10, по 35з будут на прайме, низ по 50, а шлем за 95 с трудом продаваться будет! Айда все скидывать шмот, пока ещё дешевле не стало!


:idea:

З.Ы. Это я про прайм. Остальные ещё долго будут в зелени ходить. Удача только на прайме! Все на прайм!
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
MR_Flash [9]  15 Февраля 2011 15:15:39 #39
Иди в лес
Флуд, бессмысленость,пустословие единственные твои знакомые слова :wink:
0
Predatory Lilit [10]  15 Февраля 2011 15:16:17 #40
MR_Flash
а мне сегодня первый раз за все время упало 2 шахматы с агудара((( чую скоро как в доме будет....по 1 падать((( пичалька :cry:
Мну тут была....о_О
0
SLAYVER
15 Февраля 2011 15:16:55 #41
хожу в чертоги затраты 7 з до агудара и левретты.

с левретты каждый 3-4 раз падал комплект (пока не хожу опыт зло)
с аугадара начал падать реже раз за 8 походов.

цены падают бронь стоит 35( себестоимость 16), оружие 45(себестоимость 20).

Как дальше не знаю, но думаю не хуже. так что не думаю что стоит ныть, что дешевеет низ и верх. больше хаев -ниже цены. но и меньше затраты
0
MR_Flash [9]  15 Февраля 2011 15:16:56 #42
Evil Dead
Нет уж давайте с 11 закроем,почему только 13 то? халявы хочеться?
0
Иди в лес [4]  15 Февраля 2011 15:20:10 #43
MR_Flash
как ты себе представляешь 10-ку бьющую шашки на шлем?))
:surprised: Эти слова мне знакомы изредка, надо прост очитать внимательно)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Ингтар [9]  15 Февраля 2011 15:21:22 #44
А мне, как нубу в зелени, нравятся такие цены! Я бы даже не возражал против их дальнейшего снижения :lol:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
MR_Flash [9]  15 Февраля 2011 15:22:42 #45
Иди в лес писал(а):
MR_Flash
как ты себе представляешь 10-ку бьющую шашки на шлем?))
:surprised: Эти слова мне знакомы изредка, надо прост очитать внимательно)

Твои знакомые слова в каждом топике!
Как хочешь так и представь ,опять таки не знаешь и пытаешь умничать изыди из топа.
Беседовать с тобой дальше не вижу смысла
0
Урдаган [11]  15 Февраля 2011 15:25:25 #46
А мне зеленый меч 11 ур нравиться ...6-16 зол )))))
а народ скупает шмот 5-10 ур на слом на крисы ))
0
Evil Dead [12]  15 Февраля 2011 15:27:08 #47
MR_Flash
Для 13-15 это значительно легче.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
roifier [7]  15 Февраля 2011 15:27:33 #48
Tado Lan писал(а):
И мне виденье было, что очень скоро, все кто не довольны хумским ауком, уйдут в магмарию. Переход то бесплатный, а цены там замечательные. Вот набьют свои катомки, дешовым шмотом хумлянским и поедут барыжить на ауке маговском. :cool:


переход разве уже бесплатный?
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
roifier [7]  15 Февраля 2011 15:28:41 #49
Ингтар писал(а):
А мне, как нубу в зелени, нравятся такие цены! Я бы даже не возражал против их дальнейшего снижения :lol:

ага, и все будут ходить в сини, а зелень будет стоить на ауке по зене как кожа...
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
MR_Flash [9]  15 Февраля 2011 15:30:15 #50
Evil Dead
Для тебя тоже очень легко,к чему такая скромнасть? не будь игоистом ) либо уж пусть цены растут тогда запрет 11+ ,либо пусть все будет как будет а 13-15 и так там редкие гости
0
Evil Dead [12]  15 Февраля 2011 15:30:27 #51
Урдаган
А мне зеленый меч 11 ур нравиться ...6-16 зол )))))
а народ скупает шмот 5-10 ур на слом на крисы ))


Это что за меч?
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Evil Dead [12]  15 Февраля 2011 15:33:31 #52
MR_Flash
Я 12, например, хожу с напарником на полное. 13-15 в одно лицо. Есть разница?
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
не ну а чо о_О [11]  15 Февраля 2011 15:33:54 #53
автор нытёг) те кто денег хотели давно на 15 качнулись , хочешь и денег и звание ? тогда банкомат в помощь ) а так я вижу лишь сопли того кто докачался до звания и хочет чтобы чертоги и крепость подкрутили именно под *его статы* а на других поф.. добрый чел))
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
MaCHoo
15 Февраля 2011 15:34:48 #54
залей бабла, скупи все и диктуй цены))
антимонопольного комитета тут нету))
как дешевела так и будет дешеветь ибо по второму комплекту никто практически себе не собирает(сами знаем почему "смена школы маги и все такое")), а те кто потенциально мог бы купить щас фармят доблу и оденутся в арсенале) :exclaim: :idea:
0
MR_Flash [9]  15 Февраля 2011 15:39:02 #55
Evil Dead
Нет разницы! у тебя затраты 5з я думаю максимум
0
Ингтар [9]  15 Февраля 2011 15:40:44 #56
roifier писал(а):
Ингтар писал(а):
А мне, как нубу в зелени, нравятся такие цены! Я бы даже не возражал против их дальнейшего снижения :lol:

ага, и все будут ходить в сини, а зелень будет стоить на ауке по зене как кожа...


А эта перспектива вообще способна надолго оставить меня на этом сервере :lol:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
не ну а чо о_О [11]  15 Февраля 2011 15:41:01 #57
Evil Dead писал(а):
MR_Flash
Я 12, например, хожу с напарником на полное. 13-15 в одно лицо. Есть разница?



какая несправедливость вах , может тогда и серу подравняеем за одно и дроп тоже ? какой беспредел 1 лвл не видит зелени а так же получает гроши за бой.. давайте всех уравняем и игру закроем ибо игра основна не на равноправии) сам подумай че за бред пишешь.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.