Видение мне было, что скоро жизнь станет слаще для 9-10. Все в сини будут ходить!
Чертожные плечи-руки, на 9,10, по 35з будут на прайме, низ по 50, а шлем за 95 с трудом продаваться будет! Айда все скидывать шмот, пока ещё дешевле не стало!
З.Ы. Это я про прайм. Остальные ещё долго будут в зелени ходить. Удача только на прайме! Все на прайм!
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.