Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Видение мне было...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Видение мне было...

Evil Dead [12] 
0
15 Февраля 2011 14:38:06
Видение мне было, что скоро жизнь станет слаще для 9-10. Все в сини будут ходить!

Чертожные плечи-руки, на 9,10, по 35з будут на прайме, низ по 50, а шлем за 95 с трудом продаваться будет! Айда все скидывать шмот, пока ещё дешевле не стало!


:idea:

З.Ы. Это я про прайм. Остальные ещё долго будут в зелени ходить. Удача только на прайме! Все на прайм!
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
qwertind [10]  15 Февраля 2011 14:39:30 #1
а почему хаи ноют что шмот дешевеет? наоборот клёво,я легко минисет сопры вот купил)
0
-Темный-Рыцарь- [9]  15 Февраля 2011 14:40:06 #2
никогда так не будет... народ не будет синь таскать с чертог себе в минус
0
Дух_Мести [7]  15 Февраля 2011 14:40:39 #3
:arrow:
0
qwertind [10]  15 Февраля 2011 14:41:09 #4
кстати,щас тут продают пуху из чертог за 35)
0
ИГГ [7]  15 Февраля 2011 14:41:23 #5
возьму низ,пусть даже по 60)))
0
Предвестник Тьмы [10]  15 Февраля 2011 14:41:29 #6
Я с начала 10го уровня почти успел одется =) Раньше только мечтал о сини =) :rolleyes:
go vegan
0
brown [9]  15 Февраля 2011 14:41:40 #7
да ну?! :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Тиренг [10]  15 Февраля 2011 14:41:50 #8
-Темный-Рыцарь- писал(а):
никогда так не будет... народ не будет синь таскать с чертог себе в минус


Еще как будет. Очень многим просто заняться уже нечем, а чертоги - хоть какая развлекуха:)
0
_MeLLow_ [13]  15 Февраля 2011 14:42:08 #9
-Темный-Рыцарь-
Ну я например перестал в чертоги ходить)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Г_о_т_и_к [10]  15 Февраля 2011 14:42:34 #10
:cry:
0
Last Samyrai [9]  15 Февраля 2011 14:42:35 #11
-Темный-Рыцарь-

ну вроде 11+ не в такой уж и минус уходят... :confused:
0
brown [9]  15 Февраля 2011 14:42:35 #12
-Темный-Рыцарь- писал(а):
никогда так не будет... народ не будет синь таскать с чертог себе в минус


тебе может и в минус, а магам вероятно уже в плюс :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Predatory Lilit [10]  15 Февраля 2011 14:42:47 #13
Evil Dead писал(а):
Видение мне было, что скоро жизнь станет слаще для 9-10. Все в сини будут ходить!

:

тут надо добавить, что озверевшие мобы 9 лвл станут вешать криты по 420 :eek:
Мну тут была....о_О
0
Г_о_т_и_к [10]  15 Февраля 2011 14:43:57 #14
Я бронь помню за 70 брал и топор нашёл по дешевке за 175, а все по 190 продавали... про цены на плечи и руки вообще молчу. А теперь сам за копейки продаю, обидно:( :cry:
0
Улыбка Волка [6]  15 Февраля 2011 14:44:16 #15
Почему Чертоги в минус? Тут же буквально на днях говорили, что по ним бродить, как два пальца об агат.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Evil Dead [12]  15 Февраля 2011 14:45:14 #16
Predatory Lilit
Ну а куда же без этого! Балансировку ещё никто не отменял!
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
-Темный-Рыцарь- [9]  15 Февраля 2011 14:45:52 #17
brown
я в + в чертоги хожу
0
Tado Lan [9]  15 Февраля 2011 14:46:25 #18
И мне виденье было, что очень скоро, все кто не довольны хумским ауком, уйдут в магмарию. Переход то бесплатный, а цены там замечательные. Вот набьют свои катомки, дешовым шмотом хумлянским и поедут барыжить на ауке маговском. :cool:
0
Evil Dead [12]  15 Февраля 2011 14:47:43 #19
Улыбка Волка
Было дело, кто-то писал про усиление чертог. В этом нет спасения.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.