Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рассудите
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Рассудите

_Филателист_ [5] 
0
16 Февраля 2011 19:26:13
Возник спор с другом относительно критический ударов(КУ)
Ситуация:
Три игроков 8лвла. все трое одеты в зеленые сеты ловкача, танка и костолома и по уровню.
Собственно, вопрос. КУ моба по персонажу...Величина КУ будет одинакова по игрокам во всех трех комплектах, или же наименьшый КУ получит танк( далее уворот, и наибольший урон получит костолом) ?
0
-Темный-Рыцарь- [9]  16 Февраля 2011 19:27:15 #1
сильнее криты у костолома
0
_Филателист_ [5]  16 Февраля 2011 19:28:01 #2
-Темный-Рыцарь-
читайте внимательно) "...Критический удар МОБА по персонажу"
0
Lion_Magic [4]  16 Февраля 2011 19:28:06 #3
:eek:
Онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем.
Подпись.Пичать.•[color=yellow][/color]
0
Jason - XP [6]  16 Февраля 2011 19:28:57 #4
по танку меньше, по остальным одинаково
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
Shai-Hulud [12]  16 Февраля 2011 19:29:46 #5
Наименьший урон получит тот у кого наибольшая защита далее по возрастающей. По идее так.
Хотя возможно крыты защиту игнорят. Тогда одинаково по всем.
0
Просто я [9]  16 Февраля 2011 19:30:01 #6
криты по всем одинаково,обычный удар меньше по танку)
-Темный-Рыцарь-
а сами криты у крита и уворота одинаковые)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Удар Дракона [7]  16 Февраля 2011 19:35:58 #7
смотрите сопротивляемость удару по параметру защита больше всего её у танков потом у костолома и потом у ловкача
следовательно по танку крит будет меньше всего
потом идет крит
и самая маленькая защита от крита у ловкача
так как у ловкача удар немного сильнее чем у крита но защита слабее то кажеться что они получают примерно одинаковый урон от крита
0
Nakos [4]  16 Февраля 2011 19:38:54 #8
_Филателист_ писал(а):
Три игроков 8лвла. ?


просто убило)) :lol:
0
_Филателист_ [5]  16 Февраля 2011 19:40:58 #9
Nakos писал(а):
_Филателист_ писал(а):
Три игроков 8лвла. ?


просто убило)) :lol:

Ну крут, выпендрился)
Пы. Сы.
Сначала написал трое игроков, а потом хотел три игрока....получилось что-то среднее
0
Nakos [4]  16 Февраля 2011 19:42:49 #10
_Филателист_ писал(а):
Nakos писал(а):
_Филателист_ писал(а):
Три игроков 8лвла. ?


просто убило)) :lol:

Ну крут, выпендрился)
Пы. Сы.
Сначала написал трое игроков, а потом хотел три игрока....получилось что-то среднее

:eek: :lol: :razz:
0
Т150 [8]  16 Февраля 2011 19:43:52 #11
Нет точного ответа на этот вопрос ни у кого, кроме админов. Чтобы хоть примерно просчитать формулы крита/блока/уворота нужна очень большая выборка ударов.
Влияет ли защита? мож да, а может и нет... может влияет загадочный параметр Живучесть? но тогда у кретса на тренировке стат "уровень жизни" - вообще минусовый... :rolleyes:
Зло нада фиксить!!!
0
Dr Kosyak [7]  16 Февраля 2011 19:45:05 #12
:rolleyes: ЗАщита не работает .Я как танк говорю что получаю также.только хп больше и удары слабей :cry:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Exile [10]  16 Февраля 2011 19:57:07 #13
зашита не сработает на КУ, зашита работает тока на удар, на крит ее нема. для сравнения, по танку любой противник при уроне (в хар-ках) 20-25, будет бить 10-15, но крит засадит 40-50
О_О
0
Exile [10]  16 Февраля 2011 19:58:14 #14
Т150
опять же у кретса на благе воина удары сильно срезаны за шет зашиты, но Криты проходят как и должны, лично йа по нему бью в среднем чот около 40-45, но критом с удара порой кладу
О_О
0
Звездный шторм [7]  16 Февраля 2011 19:58:34 #15
Ага, очень сильно у танков заметна разница между получаемым ударом и критом. Сегодня в доме в блоке получил сначала удар на -9 а потом отхватил крит на 40+ от этого же скелета.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Т150 [8]  16 Февраля 2011 19:59:27 #16
Exile
а почему уверенность, что все дело в защите, а не в живучести?)
Зло нада фиксить!!!
0
Exile [10]  16 Февраля 2011 19:59:36 #17
критический удар это удвоенный урон без учета характеристик оппонента
О_О
0
Exile [10]  16 Февраля 2011 20:01:07 #18
Т150
живучесть влияет на кол-во хп и скорость регенерации, хотя очень расхожи эти две хар-ки, как и сила-урон...да ток вопрос в топстарте стоял не какая хар-ка влияет, а влияет ли вообше ;)
О_О
0
Т150 [8]  16 Февраля 2011 20:05:47 #19
Exile
спасибо, задумалсо)) :wink:
Зло нада фиксить!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.