MrVrag писал(а):
Поздравляю. Моему соклану тоже пояс упал и это обнадеживает

Кстати, соклан тоже магического уровня, думаю подобные вещи не магам не упадут.
Это не так, мне 10 февраля выпало:
00:00 » Пояс воина,Пояс героя: Получено: Пояс воина 1 шт, Пояс героя 1 шт.