Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А давно ли сущности через торг главе передавать нельзя ?

А давно ли сущности через торг главе передавать нельзя ?

Зарт Арн [13] 
0
16 Февраля 2011 18:13:00
Удивительно.
Fidelis et Fortis
0
FloodForumKo
16 Февраля 2011 18:16:33 #1
Удивительно.

:biggrin:
0
Sharan [11]  16 Февраля 2011 18:17:07 #2
ну казной
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Зарт Арн [13]  16 Февраля 2011 18:18:35 #3
Sharan писал(а):
ну казной


не получается казной ...две недели не в клане и ячейкой пользоваться нельзя , а сущности горят . Опять параша какая-то , отменили хоть бы предупредили !
Fidelis et Fortis
0
Wertheimer [10]  16 Февраля 2011 18:18:41 #4
с самого начала так было) сущности можно передать тока через казну клана.
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
GRAFF 780 [12]  16 Февраля 2011 18:19:02 #5
Зарт Арн
:eek:
0
Wertheimer [10]  16 Февраля 2011 18:19:15 #6
Зарт Арн
у сущьностей 90 дней жизни)
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
MasterofPupetts [7]  16 Февраля 2011 18:19:43 #7
нупь детектед! :surprised: :eek:
9 He Hynb!!!
0
INKER [10]  16 Февраля 2011 18:20:37 #8
после выхода из калан сущности автоматически в казну попадают - проверено лично)
Всё шуточки шутим-с ? Никак не нашутились ?
0
_ ФеникС _
16 Февраля 2011 18:21:56 #9
а разве не новыми их можно обновить? :eek:
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
Зарт Арн [13]  16 Февраля 2011 18:22:59 #10
-Triniti- писал(а):
с самого начала так было) сущности можно передать тока через казну клана.


у вас неправильные сведения =)
"Далее мы передаем выбитые сущности главе клана в торге или через клановую казну. "
http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=4482
Fidelis et Fortis
0
Зарт Арн [13]  16 Февраля 2011 18:23:28 #11
INKER писал(а):
после выхода из калан сущности автоматически в казну попадают - проверено лично)


хм . Щас попробуем =)
Fidelis et Fortis
0
Wertheimer [10]  16 Февраля 2011 18:24:16 #12
Зарт Арн
ну на сарае тоже много что написано а на деле там драва))) как только ввели эту репу я сразу пробывал и с самого начала через торг не передавалось)
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
Зарт Арн [13]  16 Февраля 2011 18:25:46 #13
-Triniti- писал(а):
Зарт Арн
ну на заборе тоже много что написано а на деле там драва))) как только ввели эту репу я сразу пробывал и с самого начала через торг не передавалось)



передавалось ! Лично передавали сокланы Главе .
В общем я понял приблизительно в чем дело , ну по крайней мере догадываюсь.
Fidelis et Fortis
0
Jaguar mc 71 [7]  16 Февраля 2011 18:27:37 #14
:eek:
а я через торг передавала главе
0
Sharan [11]  16 Февраля 2011 18:28:36 #15
Зарт Арн

Ну решение написали на самом деле. Если всё-равно висит тайм от входа в Клан - обнови сушки выходом. Да, 1з, но вдруг там МНОГО :))))
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Зарт Арн [13]  16 Февраля 2011 18:34:09 #16
INKER

При выходе из клана сущности попадают автоматом в клан ячейку , спасибо за дельное наблюдение!
Топик можно закрыть. :cool:
Fidelis et Fortis
0
Skilao [13]  16 Февраля 2011 18:43:28 #17
Зарт Арн, торг на сущности работает только по истечению 2 недель пребывания в клане)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.