-FiN- писал(а):
Полина2282
это топ для того, чтобы рассказать, как ты доблестно дерешься? что даже не раздеваешься и что подобные транзитёры убивают в тебе всякую веру в высшую справедливость?
зачем? каким боком тебя это волнует? пусть себе валяется на базе на здоровие, тебе не прибавится не убавится.
а через какое то время такие вот Боблестники будут возникать на весь двар и кричать что остальные мешают им играть..подумай сам;)