Dark__MONk
ты не на мои кольца смотри. у меня их нет.
а вообще:
что противопоставят ботобои ниже героя доблестникам?
10 слотов нет. животных 16 уровня нет. колод нет(не помню пофиксили их на арене или нет).
обкаст. если повезет выйграть один бой то перед вторым тебе его снимут Мамалюкой. я пока даже представить не могу себе как пойти. одним фартом не обойдешся даже если он есть.
Нытьё.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)