Вашего там нет ничего.. тоесть нашего) все принадлежит АйТи. 12 тоже может перебить дроп)) и начнется то, чего ждут Ад мины , дроп, плюшки и конкуренция за эти всегда были причиной самых бесмысленых срачетворящих, но очень прибыльных войн внутри расы. как думаешь просто так сделаны квесты палантира именно для 12 пинать 12 мобов?
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег