Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > и смешно и грешно
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

и смешно и грешно

махнокрылище [7] 
0
16 Февраля 2011 08:41:35
уважаемые создатели уже 7лвл а что такое дроп так и не понял за всю историю игры один лишь пояс странника может обьясните :redface: :rolleyes: :question:
0
ИГГ [7]  16 Февраля 2011 08:45:21 #1
махнокрылище писал(а):
один лишь пояс странника :question:

везунчик
0
махнокрылище [7]  16 Февраля 2011 08:47:41 #2
ИГГ
да из шмота только он на 3 или 4 лвл даже не помню :rolleyes:
0
Яромудр [4]  16 Февраля 2011 08:52:27 #3
запятых отсыпать? кучку

по сабжу: сам только пояс видел, и тот с палки
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Exile [10]  16 Февраля 2011 08:52:42 #4
махнокрылище писал(а):
уважаемые создатели уже 7лвл а что такое дроп так и не понял за всю историю игры один лишь пояс странника может обьясните :redface: :rolleyes: :question:


:eek: во фартит, а еше находит нагласти жаловаца
О_О
0
ИГГ [7]  16 Февраля 2011 08:53:19 #5
Яромудр
тебе ещё и с палки что упало :eek:
0
махнокрылище [7]  16 Февраля 2011 08:55:08 #6
Exile
пояс это фарт 10з максимум цена где тут фарт. :question:
0
Яромудр [4]  16 Февраля 2011 08:55:18 #7
ИГГ
ага, на пятый день как ввели усиление палки( и больше ниче не было :cry:
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Exile [10]  16 Февраля 2011 08:56:07 #8
махнокрылище
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1037775733
вот мой постоянный дроп, самый частый :exclaim:
О_О
0
махнокрылище [7]  16 Февраля 2011 08:58:42 #9
Exile
ну значит нашол братишку по супер дропу . просто то и дело видешь в инфах кучу дропа и как то задумываешься может что не то делаешь :rolleyes:
0
Эрик-Картман [4]  16 Февраля 2011 09:00:36 #10
Рандом) мне за 2 дня штук 8 одинаковых рецептов упало(старьёвщик был доволен)
0
Права-Я [7]  16 Февраля 2011 09:00:36 #11
:mad: :arrow:
это у меня антидропье,а тебе ещё везёт)
0
Харрикейн [6]  16 Февраля 2011 09:08:18 #12
махнокрылище
да я пояса в жизни не видел в дропе никаким из n-ого кол-ва персов :redface:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
махнокрылище [7]  16 Февраля 2011 09:08:48 #13
нет я не точто бы жаловаться просто узнать это нормально или как :rolleyes:
0
махнокрылище [7]  16 Февраля 2011 09:11:32 #14
Харрикейн
а список дропа ни че так :cool:
0
Crazy Alter
16 Февраля 2011 09:11:33 #15
Смени звание. :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
ИГГ [7]  16 Февраля 2011 09:13:06 #16
хватит уже :evil: давно известно что дропа нет) :twisted:
0
махнокрылище [7]  16 Февраля 2011 09:14:34 #17
Crazy Alter
не. Менять не буду в производстве элей везет поэто му так сокланы и прозвали :cool:
0
урутхай [7]  16 Февраля 2011 09:15:55 #18
не парся, это норм, у меня один в один с тобой.
0
Харрикейн [6]  16 Февраля 2011 09:19:43 #19
махнокрылище
ну нудом еще больше было бы, если бы продолжал нудить) а так именно выбито без нуда кажется только кольча и 2 ваки :redface:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.