Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
и смешно и грешно
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
и смешно и грешно
махнокрылище
[7]
0
16 Февраля 2011 08:41:35
уважаемые создатели уже 7лвл а что такое дроп так и не понял за всю историю игры один лишь пояс странника может обьясните
0
ИГГ
[7]
16 Февраля 2011 08:45:21
#1
махнокрылище писал(а):
один лишь пояс странника
везунчик
0
махнокрылище
[7]
16 Февраля 2011 08:47:41
#2
ИГГ
да из шмота только он на 3 или 4 лвл даже не помню
0
Яромудр
[4]
16 Февраля 2011 08:52:27
#3
запятых отсыпать? кучку
по сабжу: сам только пояс видел, и тот с палки
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Exile
[10]
16 Февраля 2011 08:52:42
#4
махнокрылище писал(а):
уважаемые создатели уже 7лвл а что такое дроп так и не понял за всю историю игры один лишь
пояс странника
может обьясните
во фартит, а еше находит нагласти жаловаца
О_О
0
ИГГ
[7]
16 Февраля 2011 08:53:19
#5
Яромудр
тебе ещё и с палки что упало
0
махнокрылище
[7]
16 Февраля 2011 08:55:08
#6
Exile
пояс это фарт 10з максимум цена где тут фарт.
0
Яромудр
[4]
16 Февраля 2011 08:55:18
#7
ИГГ
ага, на пятый день как ввели усиление палки( и больше ниче не было
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Exile
[10]
16 Февраля 2011 08:56:07
#8
махнокрылище
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1037775733
вот мой постоянный дроп, самый частый
О_О
0
махнокрылище
[7]
16 Февраля 2011 08:58:42
#9
Exile
ну значит нашол братишку по супер дропу . просто то и дело видешь в инфах кучу дропа и как то задумываешься может что не то делаешь
0
Эрик-Картман
[4]
16 Февраля 2011 09:00:36
#10
Рандом) мне за 2 дня штук 8 одинаковых рецептов упало(старьёвщик был доволен)
0
Права-Я
[7]
16 Февраля 2011 09:00:36
#11
это у меня антидропье,а тебе ещё везёт)
0
Харрикейн
[6]
16 Февраля 2011 09:08:18
#12
махнокрылище
да я пояса в жизни не видел в дропе никаким из n-ого кол-ва персов
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
махнокрылище
[7]
16 Февраля 2011 09:08:48
#13
нет я не точто бы жаловаться просто узнать это нормально или как
0
махнокрылище
[7]
16 Февраля 2011 09:11:32
#14
Харрикейн
а список дропа ни че так
0
Crazy Alter
16 Февраля 2011 09:11:33
#15
Смени звание.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
ИГГ
[7]
16 Февраля 2011 09:13:06
#16
хватит уже
давно известно что дропа нет)
0
махнокрылище
[7]
16 Февраля 2011 09:14:34
#17
Crazy Alter
не. Менять не буду в производстве элей везет поэто му так сокланы и прозвали
0
урутхай
[7]
16 Февраля 2011 09:15:55
#18
не парся, это норм, у меня один в один с тобой.
0
Харрикейн
[6]
16 Февраля 2011 09:19:43
#19
махнокрылище
ну нудом еще больше было бы, если бы продолжал нудить) а так именно выбито без нуда кажется только кольча и 2 ваки
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.