Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > и смешно и грешно
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

и смешно и грешно

махнокрылище [7] 
0
16 Февраля 2011 08:41:35
уважаемые создатели уже 7лвл а что такое дроп так и не понял за всю историю игры один лишь пояс странника может обьясните :redface: :rolleyes: :question:
0
Crazy Alter
16 Февраля 2011 09:38:56 #20
махнокрылище писал(а):
Crazy Alter
не. Менять не буду в производстве элей везет поэто му так сокланы и прозвали :cool:

И после этого ты еще дропа хочешь? :surprised:
Консервируй банки) :razz:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
махнокрылище [7]  16 Февраля 2011 09:43:21 #21
Crazy Alter
что и делаю хотя порой так надоедает :cool:
0
Wild Kitty [14]  16 Февраля 2011 09:55:54 #22
твоим главным дропом должен быть скальп магмара...чтоб не было в последствии нытья на тему..ааа как качать доблесть нет инстансов, ааа как качать репутацию подземки если нет инстансов и не пройти просвещение и т.д :wink:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Улыбка Волка [6]  16 Февраля 2011 10:11:09 #23
"Казино, это не для выйгрыша, а для удовольствия!" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
махнокрылище [7]  16 Февраля 2011 10:46:08 #24
Wild Kitty
благодарю за совет синь вот полностью одену и начну :lol:
0
masichc01 [8]  16 Февраля 2011 11:07:43 #25
как достали такие топы :rolleyes: самый крутой дроп брюли
админы усильте мну!
0
Predatory Lilit [10]  16 Февраля 2011 11:08:51 #26
masichc01 писал(а):
как достали такие топы :rolleyes: самый крутой дроп брюли

судя по тебе, они тебе не часто падают :razz:
Мну тут была....о_О
0
masichc01 [8]  16 Февраля 2011 11:14:30 #27
Predatory Lilit
я не ною о дропе хотя за всю игру упал ток меч сумрака и штаны палача
админы усильте мну!
0
MiRik2009 [10]  16 Февраля 2011 11:17:48 #28
нытьё :arrow:
0
Predatory Lilit [10]  16 Февраля 2011 11:26:54 #29
masichc01 писал(а):
Predatory Lilit
я не ною о дропе хотя за всю игру упал ток меч сумрака и штаны палача

а я бы поныла))) мне 4 уровня с 2 лвла по 7 лвл ничего не падало
Мну тут была....о_О
0
Mortis Causa
16 Февраля 2011 11:27:38 #30
:eek:
0
Miraksess [9]  16 Февраля 2011 11:41:24 #31
махнокрылище

Мож чота не так делаешь? :)
Пробывал бить мобов которые младше тебя не более чем на уровень? :rolleyes:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
ВсадникВетра [8]  16 Февраля 2011 11:50:55 #32
так ты счастливчик!!
Это значит, что на 15-м уровне тебе упадёт таааакооой дрооопище!!
Потерпи ещё немного, всё будет))))))))) :lol:
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
махнокрылище [7]  16 Февраля 2011 13:36:41 #33
ПриНц ДаэДр
бью и тех кто младше на 1 и ровестников и старших пока в ожидании чуда :wink:
0
Iguraon [9]  16 Февраля 2011 13:43:22 #34
А я вот сегодня 50 великих мощи выбил. Завидуйте
Усильте хоть кого-нибудь...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.