Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > реально или нет?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

реально или нет?

вечно толстый [3] 
0
16 Февраля 2011 14:39:31
я хочу на 3 лвл попробывать накопать на зеленый комплек или синий это возможно :question:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  16 Февраля 2011 14:40:07 #1
вперёд :arrow:
0
E-SeX-T [7]  16 Февраля 2011 14:40:29 #2
:eek:
Бен Ладен ЖИВ!!!!!
0
БадбескО [3]  16 Февраля 2011 14:40:33 #3
да. за год накапаешь
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
вечно толстый [3]  16 Февраля 2011 14:42:12 #4
БадбескО
ты уверин я вдень по 4 копать
0
igor_zho [9]  16 Февраля 2011 14:43:41 #5
вечно толстый
легко ! находишь работу , через месяц получаешь зарплату иии вуаля ты в фуле зелени :lol:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
вечно толстый [3]  16 Февраля 2011 14:44:45 #6
igor_zho
мне 12
0
igor_zho [9]  16 Февраля 2011 14:45:19 #7
вечно толстый писал(а):
igor_zho
мне 12

:surprised:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
-Спарта- [2]  16 Февраля 2011 14:46:44 #8
вечно толстый
План такой.Выходишь из игры и усердно учишься. Получаешь вышку. Потом устраиваешься на хорошую работу и свободные деньги кидаешь в игру)
0
вечно толстый [3]  16 Февраля 2011 14:46:53 #9
igor_zho мне 12 лет куда ити работать тычё слуны свалился
0
igor_zho [9]  16 Февраля 2011 14:49:03 #10
вечно толстый писал(а):
igor_zho мне 12 лет куда ити работать тычё слуны свалился

:lol: садись 5ть тибе
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Einhorn91 [8]  16 Февраля 2011 14:49:55 #11
слуна :eek:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
kuJIukoB [8]  16 Февраля 2011 14:49:57 #12
реально
вопрос времени
0
боец удачи [11]  16 Февраля 2011 14:50:23 #13
вечно толстый
тогда ждёш зарплату у родителей. ещё лутше если есть старшие брат или сестра. И просиш на Жвачку))) :lol:
0
-one_oh_them- [9]  16 Февраля 2011 14:52:04 #14
:lol: :lol: :lol:
правильно называют Истину дочерью времени, а не Авторитета.
0
вечно толстый [3]  16 Февраля 2011 15:14:22 #15
боец удачи
хахаха
0
вечно толстый [3]  16 Февраля 2011 15:15:03 #16
igor_zho спасибо
0
вечно толстый [3]  16 Февраля 2011 15:17:11 #17
норд отвечайте
или админу про это
0
Mortis Causa
16 Февраля 2011 15:21:57 #18
Не иди по пути доблести. Оно съест твой мозг. Бей мобов :eek:
0
вечно толстый [3]  16 Февраля 2011 15:22:43 #19
Убийца м0нстр0в ха
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.