http://dwar.ru/info/forum/topic.php?t=302911&f=7&p=27
_Moonwalker_ [1] 18:07 , 28 Янв 2011
Греич
ответьте пожалуйста про колоду сверхсуществ. Одна из самых старых колод карт. Когда планируют заканчивать? Какой будет бонус? морок? бафф? что-то новое? Будет ли являться завершение колоды завершением ввода новых сверхсуществ?
Греич [15] 18:10 , 28 Янв 2011
думаю к следующей ярмарке.
Ярмарка здесь. А колода? Футляра не вижу. Про новые карты тоже не слышал