Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вирлейм Аврагон [10]

Вирлейм Аврагон [10]

Razzil Darkbrew [4] 
0
16 Февраля 2011 14:18:37
14:13 Вы совершили нападение на Вирлейм Аврагон [3] .
14:13 Начался бой "Нападение на Вирлейм Аврагон".
14:13 Вы бросаетесь на Бездушного охотника, встающего вам навтречу из-за стола.
14:14 Окончен бой "Нападение на Вирлейм Аврагон".
14:14 На Вас совершено нападение Вирлейм Аврагон [10] .
14:14 Начался бой "Нападение на Razzil Darkbrew".
14:14 Вы уже были готовы праздновать победу, как вдруг с поверженным Безумным охотником стало происходить страшное: его лицо удлинялось, превращаясь в жуткую морду с большими острыми клыками, тело с невероятной скоростью покрывалось белой густой шерстью. В одно мгновенье ока он превратился в жуткого рогатого монстра и тут же набросился на вас!

Кто-нибудь убивал эту тушу с 3600 хп? Впринципе, если не сдавать квест сразу, то можно и на лвле 10 убить, но так неинтересно.
Кто-нибудь убивал на 4 с сабами? Сколько потребовалось? Что дали? И вообще разумно ли так делать?

ПС: Его урон 25-35 без блока
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
х_и_М_и [9]  16 Февраля 2011 14:19:19 #1
Razzil Darkbrew
о! как квест называется?:) может пройду))
0
Razzil Darkbrew [4]  16 Февраля 2011 14:20:56 #2
Охота на охотника
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  16 Февраля 2011 14:21:46 #3
его не надо убивать - идите делайте квест дальше)
Любовь ЕСТЬ!
0
Razzil Darkbrew [4]  16 Февраля 2011 14:22:17 #4
_ЛЮБВИ НЕТ__ писал(а):
его не надо убивать - идите делайте квест дальше)

ты прямо открыл мне глаза:confused:
я в принципе спрашиваю
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
х_и_М_и [9]  16 Февраля 2011 14:22:20 #5
блин... он пройден( а я думал не проходил...пичалька :cry:
а так много квестов висит :sad:
0
Razzil Darkbrew [4]  16 Февраля 2011 14:23:04 #6
х_и_М_и писал(а):
блин... он пройден( а я думал не проходил...пичалька :cry:
а так много квестов висит :sad:

у людей такого вроде нет
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Predatory Lilit [10]  16 Февраля 2011 14:23:53 #7
Razzil Darkbrew
я убила на 9 лвле.....пришла хвастаться Багурону....диалог:

я: я не смогла убить его
багурон: ой, ну как же так, придется теперь армию вызывать
я: я старалсь но не смогла.....уууу.....

противный :evil:
Мну тут была....о_О
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  16 Февраля 2011 14:24:07 #8
Razzil Darkbrew
в принципе - завалить мжно без проблем, но не думаю, что кто-нибудь настолько заморачивался с ним))
Любовь ЕСТЬ!
0
Razzil Darkbrew [4]  16 Февраля 2011 14:24:19 #9
Predatory Lilit писал(а):
Razzil Darkbrew
я убила на 9 лвле.....пришла хвастаться Багурону....диалог:

я: я не смогла убить его
багурон: ой, ну как же так, придется теперь армию вызывать
я: я старалсь но не смогла.....уууу.....

противный :evil:

:lol:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  16 Февраля 2011 14:25:31 #10
Razzil Darkbrew писал(а):
х_и_М_и писал(а):
блин... он пройден( а я думал не проходил...пичалька :cry:
а так много квестов висит :sad:

у людей такого вроде нет

Бесчинства, которые устраивает Вирлейм Аврагон и его свора необходимо остановить! Но не так просто найти этого негодяя. Вы призваны властями и получили приказ сделать все, чтобы обнаружить и уничтожить безумного охотника.
у людей есть тоже)
Любовь ЕСТЬ!
0
Predatory Lilit [10]  16 Февраля 2011 14:26:04 #11
_ЛЮБВИ НЕТ__ писал(а):
Razzil Darkbrew
в принципе - завалить мжно без проблем, но не думаю, что кто-нибудь настолько заморачивался с ним))

я заморачивалась.......... :lol: т.к. это квест и его интересней пройти самой, без подсказок......я ж не знала, что его не надо убивать
Мну тут была....о_О
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  16 Февраля 2011 14:26:48 #12
Predatory Lilit
когда я его делал - тогда никто не знал, что после малыша появляется ТАКОЕ чудище))
Любовь ЕСТЬ!
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  16 Февраля 2011 14:27:53 #13
Predatory Lilit
и спрашивали про 4 лвл)
Любовь ЕСТЬ!
0
-Темный-Рыцарь- [9]  16 Февраля 2011 14:29:44 #14
знакомый 8го лвл убил, танк, даже слоты забил не лучшим образом - не знал.
0
Predatory Lilit [10]  16 Февраля 2011 14:31:35 #15
_ЛЮБВИ НЕТ__ писал(а):
Predatory Lilit
и спрашивали про 4 лвл)

и что? есть разница убъет ли его 4 лвл или убъет ли его 9 лвл? по квесту его всё равно убить нельзя, и на любом уровне убийство не засчитают :confused:
Мну тут была....о_О
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  16 Февраля 2011 14:32:29 #16
Predatory Lilit
ничего)
Любовь ЕСТЬ!
0
Аццкий баянист
16 Февраля 2011 14:35:49 #17
я помню где то или дункан про это писаи или дамагик

типа как это не смог завалить, он же с нескольких кастов откинулся
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Мистер Бес
16 Февраля 2011 14:39:17 #18
Убил на [10] гиг и 2 банки. Только пришлось еще раз бить потом, так как не засчитали победу :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.