новые лошадки....которые не дерутся,новые смайлики....с сердечками,позитивное общение в моем мире........,свадебные костюмчики для барби и дена....
ах как все мило....
Я так понимаю направление игры выбрано ..........
слава богу что я больше денег не вкидываю)))