Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > какая добрая пушистая игра для школьников))))

какая добрая пушистая игра для школьников))))

ОДИНОКИЙ ПЕС [10] 
0
16 Февраля 2011 14:21:59
новые лошадки....которые не дерутся,новые смайлики....с сердечками,позитивное общение в моем мире........,свадебные костюмчики для барби и дена....
ах как все мило....
Я так понимаю направление игры выбрано ..........

слава богу что я больше денег не вкидываю))) :lol:
0
шкварка [10]  16 Февраля 2011 14:23:10 #1
Ниужели тебе не нравится суровая челябинская дверь вместо щита? :eek:
А лягушки размером с человека?

Это не возраст, это просто стиль такой, фэнтези.. Всё волшебно просто и не логично
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Аццкий баянист
16 Февраля 2011 14:27:13 #2
позитивное общение в моем мире.

позитивное и веселое общение нудистов и пдунов
духи в храмах
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-Темный-Рыцарь- [9]  16 Февраля 2011 14:28:00 #3
тупые нововведения, полностью согласен
0
Отравительница [8]  16 Февраля 2011 14:31:42 #4
И гламурные фиолетовые повязочки, здорово :razz:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Нещастячко
16 Февраля 2011 14:32:51 #5
Кстати в новой игре инфа персонажа отчетливо напоминает аккаунт соц-сети)
Там процентов 10 от силы игровых данных, а остальное списки друзей, фотки-аватарки, группы друзей и тэ.дэ. Вобщем там скорее соц сеть будет со встроенной игрой а не наоборот :biggrin:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Iguraon [9]  16 Февраля 2011 14:35:17 #6
Не забываем про ярко-розового Гурочку. Вот где няшечка гламурное.
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Predatory Lilit [10]  16 Февраля 2011 14:35:56 #7
ОДИНОКИЙ ПЕС
с праздником :rolleyes: я уже отправила Греичу предложения по нововведениям, скоро введут новую локу, будем не бить, а гладить пушистых кроликаф........травники будут собирать розы, рыбаки ловить золотых рыбок......а мы геологи и алмазами обойдемся :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
Улыбка Волка [6]  16 Февраля 2011 14:36:36 #8
"не пали контору" (С)
После "любовной истомы" ждем еще "супружеские обязанности" - проклу.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
SLAYVER
16 Февраля 2011 14:38:21 #9
даже не знаю что сказать, хочется каких то новых глобальных изменений например Поля битв или что-то в этом роде, но всё сведётся опять к деньгам, это новвоведение денег не касается, поэтому и такое нововведение.
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  16 Февраля 2011 15:30:36 #10
смотрю на нововведения и понимаю что вкидывать реал не нужно......СПАСИБО!!!!!!

реал в помощь развитию персонажа,заменили на РЕАЛного персонажа..... :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.