Неа, не расса. причина в другом. Даже как-бы вредный дамеджик, при всей своей вредности не вырезате всех подряд. а только тех кто в чс. А казах всех подряд, под корень. Ну кроме...
Этлао
Ну так Что же вы Позваляете вас Бить Без топ Кланов отпор дать не можете? Собрались там человек 40 и Отпор давайте)))У ДГ не все могут туда ведь придти=))))
Этлао
да вот думается ДГ так и качали свои звания... из-за угла да на малых уровнях
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
Этлао
Ну так Что же вы Позваляете вас Бить Без топ Кланов отпор дать не можете? Собрались там человек 40 и Отпор давайте)))У ДГ не все могут туда ведь придти=))))
а троих хватит. казаха, дамеджика, и еще одного... чтобы убить штук 10-20 11-12уровней.