Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хотелось бы узнать причину....
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Хотелось бы узнать причину....

LaDoberMan [14] 
0
16 Февраля 2011 22:04:45
22:02 На Вас совершено нападение КаЗаХ [15] .
22:03 Вещи потеряли прочность: Темное кольцо некроманта (-1), Нагрудник Скорпиона (-1), Пояс борца с Хаосом (-1), Амулет преодоления (-1), Кольцо гнева Фрей (-1), Рюкзак наемника (-1).
22:03 Получена травма Головы.

Каковы причины???
0
_Feodal_ [3]  16 Февраля 2011 22:17:25 #20
почему хум напал на мага? вот это вопрос для обсуждения :lol:
0
Инкогнито [13]  16 Февраля 2011 22:17:39 #21
Gothis писал(а):
Этлао
да вот думается ДГ так и качали свои звания... из-за угла да на малых уровнях

В другом проекте, не помню уже в честь чего, давали благо +500% опыта на n часов...
И вот тех кто быстро прокачался на таком благе, но при этом остался полным нубом называли "Жертва +500".

Вы сейчас напоминаете жертву кача на мясе на Плато. Не нравится чувствовать себя доблой? Привыкли, что есть Плато, где можно спокойно покосить доблу, и ВЛ, где можно спокойно поднять уровень? Бывает...
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Gothis [12]  16 Февраля 2011 22:18:40 #22
Wacher
х-Лорка
это не количество лет.. это образ мышления
если храбрый воин воевал Доблестно, то вряд ли он стал бы мародерствовать, а тут как грицца, вся подноготная всплыла
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Чихающий Еж [14]  16 Февраля 2011 22:20:35 #23
Инкогнито писал(а):
Gothis писал(а):
Этлао
да вот думается ДГ так и качали свои звания... из-за угла да на малых уровнях

В другом проекте, не помню уже в честь чего, давали благо +500% опыта на n часов...
И вот тех кто быстро прокачался на таком благе, но при этом остался полным нубом называли "Жертва +500".

Вы сейчас напоминаете жертву кача на мясе на Плато. Не нравится чувствовать себя доблой? Привыкли, что есть Плато, где можно спокойно покосить доблу, и ВЛ, где можно спокойно поднять уровень? Бывает...


процентов было 600 )
0
мозговыбиватель [12]  16 Февраля 2011 22:21:20 #24
Чисто ради интереса кто нить из 12 людей гляньте в рейтенге сколько 12 лвл
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
kuJIukoB [8]  16 Февраля 2011 22:22:10 #25
я то думал это на нападение на хумана из-за недавних недовольств Казаха)))
а оказывается...ахаха.. на мага... :lol: :lol: :lol:
0
Аццкий баянист
16 Февраля 2011 22:22:46 #26
процентов было 600 )



я там за 5 лет только один раз перед каким - то новым годом +600 видел
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Gothis [12]  16 Февраля 2011 22:31:33 #27
Инкогнито
а вы мне напоминаете сразу про толпу хуманов на старом-старом плато, когда давили количеством...
Ведь и сейчас ВБ не даете закрыть, вытравливая на корню вероятность вообще какой-либо битвы, лишь бы урвать свои 100-200 доблы, но зато не поломавшись и ни разу не упав. Набиваетесь на одного-двоих по 30-40 тел и сразу чувствуете себя в безопасности.
Да, я жертва.. я не умею биться как вы... я вхожу в бой, зная, что с 99,95% вероятностью упаду, даже набив 5-10-15 тысяч урона, и ВБ скорее всего не будет выиграно. Да, свои походы на плато я меряю количеством сданных старьевщику поясов, даже травмы как-то не интересно считать. Да, я не могу убить ДаМажика и не могу просто получать опыт для того, чтобы вырасти уровнем. Да, с начала войны в ВЛ я подняла всего 1% опыта на чертогах. Да, играть с каждым днем все менее тянет и магмары 11+ в званиях из моего френд-листа почти перестали появляться в игре. Все прекрасно, и я тоже скоро пройду эту игру.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Этлао [12]  16 Февраля 2011 22:41:04 #28
Gothis
Да, играть с каждым днем все менее тянет и магмары 11+ в званиях из моего френд-листа почти перестали появляться в игре. Все прекрасно, и я тоже скоро пройду эту игру.

Аналогично. захожу в игру, вишу онлайн... при этом играю в другую онлайн игру.
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  16 Февраля 2011 22:43:24 #29
Red For Ever писал(а):
причина ?раса)

Неа, не расса. причина в другом. Даже как-бы вредный дамеджик, при всей своей вредности не вырезате всех подряд. а только тех кто в чс. А казах всех подряд, под корень. Ну кроме...

Кроме ЧС Дамаджика? )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Дикой [9]  16 Февраля 2011 22:44:04 #30
Трус, по тому и напал.

Тоже самое.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=819640225

Один не справился, так 13лвл позвал.
[quote=Спирус]Я знаю пароль, я вижу ориентир...Я верю, автоудар по тайм-ауту спасет этот мир! :eek:[/quote]
0
RUS16 [12]  16 Февраля 2011 22:44:31 #31
мозговыбиватель писал(а):
Чисто ради интереса кто нить из 12 людей гляньте в рейтенге сколько 12 лвл

574 :razz:
Халявы не будет!!! (с)
0
DaMagic [15]  16 Февраля 2011 22:49:04 #32
какой ужас)))
0
Инкогнито [13]  16 Февраля 2011 22:50:19 #33
DaMagic
По ходу мы не правильно понимаем суть игры. Тут не противостояние людей и магмар, а собирание ромашек - главная фишка...
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Skilao [13]  16 Февраля 2011 22:51:53 #34
Инкогнито, противостояние нормальное возможно только при паритете рас. Но, как писал Греич, баланс рас - недостижимая мечта. К сожалению. И ромашки тут не при чем.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
DaMagic [15]  16 Февраля 2011 22:52:53 #35
Инкогнито

Хэппи Фармер)))
0
Инкогнито [13]  16 Февраля 2011 22:53:26 #36
Skilao
Баланс и противостояние - имеют как бы разное значение.
Я не утверждаю, что игра сбалансирована. Но топики от магмар/людей что на них напал магмар/человек абсурдны.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
мозговыбиватель [12]  16 Февраля 2011 22:53:56 #37
RUS16
А Нас 364 :lol:
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
DaMagic [15]  16 Февраля 2011 22:57:19 #38
Skilao писал(а):
Инкогнито, противостояние нормальное возможно только при паритете рас. Но, как писал Греич, баланс рас - недостижимая мечта. К сожалению. И ромашки тут не при чем.


Ваше количество супер доблестников с лихвой покрывает наше количество супер непрокаченных персонажей, постоянно прущих на плато и на пб) так что не плачьте, тут не в количестве персов за расу дело) везде есть свои плюсы и минусы)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.