Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хотелось бы узнать причину....
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Хотелось бы узнать причину....

LaDoberMan [14] 
0
16 Февраля 2011 22:04:45
22:02 На Вас совершено нападение КаЗаХ [15] .
22:03 Вещи потеряли прочность: Темное кольцо некроманта (-1), Нагрудник Скорпиона (-1), Пояс борца с Хаосом (-1), Амулет преодоления (-1), Кольцо гнева Фрей (-1), Рюкзак наемника (-1).
22:03 Получена травма Головы.

Каковы причины???
0
Red For Ever [4]  16 Февраля 2011 22:05:13 #1
причина ?раса)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
PIT BULL 2000 [13]  16 Февраля 2011 22:05:59 #2
война в ВЛ
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Этлао [12]  16 Февраля 2011 22:06:06 #3
а топкланы не трогает :lol: только тех кто не может ответку включить :wink:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  16 Февраля 2011 22:06:45 #4
подфартило, топоры не сломал) :wink:
0
Дух_Мести [7]  16 Февраля 2011 22:07:36 #5
Этлао писал(а):
а топкланы не трогает :lol: только тех кто не может ответку включить :wink:

:lol:
0
Нещастячко
16 Февраля 2011 22:08:41 #6
жесть О_____о
хуман напал на магмара о____О
Паника!!1!1
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
GRAFF 780 [12]  16 Февраля 2011 22:09:05 #7
Нещастячко
:eek:
0
Predatory Lilit [10]  16 Февраля 2011 22:09:06 #8
Oper83
ты магмар? :eek:
Мну тут была....о_О
0
Этлао [12]  16 Февраля 2011 22:10:45 #9
Red For Ever писал(а):
причина ?раса)

Неа, не расса. причина в другом. Даже как-бы вредный дамеджик, при всей своей вредности не вырезате всех подряд. а только тех кто в чс. А казах всех подряд, под корень. Ну кроме...
0
Wacher [10]  16 Февраля 2011 22:12:31 #10
Этлао
Ну так Что же вы Позваляете вас Бить Без топ Кланов отпор дать не можете? Собрались там человек 40 и Отпор давайте)))У ДГ не все могут туда ведь придти=)))) :twisted:
0
PIT BULL 2000 [13]  16 Февраля 2011 22:12:58 #11
Неа, не расса

:rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Gothis [12]  16 Февраля 2011 22:13:08 #12
Этлао
да вот думается ДГ так и качали свои звания... из-за угла да на малых уровнях
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Dem CARAT [12]  16 Февраля 2011 22:13:44 #13
а я думаю чо я в Порубежье один стою как ВЦ :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Wacher [10]  16 Февраля 2011 22:14:00 #14
Gothis
с Какого времени 14 -Это маленькие?)))) :lol:
0
х-Лорка
16 Февраля 2011 22:14:49 #15
Gothis
:lol: Это сколько лет надо то? чтоб так накачаться то как вы говорите? А лет через 300, когда подрастешь.. женю я тебя на своей дочке =))
Рабів до раю не пускають.
0
Этлао [12]  16 Февраля 2011 22:15:00 #16
Wacher писал(а):
Этлао
Ну так Что же вы Позваляете вас Бить Без топ Кланов отпор дать не можете? Собрались там человек 40 и Отпор давайте)))У ДГ не все могут туда ведь придти=)))) :twisted:

а троих хватит. казаха, дамеджика, и еще одного... чтобы убить штук 10-20 11-12уровней.
0
Аццкий баянист
16 Февраля 2011 22:15:40 #17
нытье :arrow:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Wacher [10]  16 Февраля 2011 22:16:02 #18
Этлао
3 Думается мне Это гари))
0
Этлао [12]  16 Февраля 2011 22:16:41 #19
х-Лорка писал(а):
Gothis
:lol: Это сколько лет надо то? чтоб так накачаться то как вы говорите? А лет через 300, когда подрастешь.. женю я тебя на своей дочке =))

:eek: а нафига ему 300летняя старуха?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.