Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хотелось бы узнать причину....
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Хотелось бы узнать причину....

LaDoberMan [14] 
0
16 Февраля 2011 22:04:45
22:02 На Вас совершено нападение КаЗаХ [15] .
22:03 Вещи потеряли прочность: Темное кольцо некроманта (-1), Нагрудник Скорпиона (-1), Пояс борца с Хаосом (-1), Амулет преодоления (-1), Кольцо гнева Фрей (-1), Рюкзак наемника (-1).
22:03 Получена травма Головы.

Каковы причины???
0
Запупындрий [11]  16 Февраля 2011 23:12:28 #39
Это не тот фермер всё поминают, у которого 7 млн игроков только в одном контакте? А у Легенды сколько? :lol:

Вот был какой-то баланс между "качальщиками" и "драчунами", тем и хороша была Легенда. Жаль, что пара-тройка эгоистов (которые не качая просто всё купили и им стало не к чему стремиться) всё портят... :cry:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Barack Obama [3]  16 Февраля 2011 23:14:14 #40
как купили :eek: здесь же бесплатно
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Valiant Soldier [5]  16 Февраля 2011 23:19:36 #41
Неочем не нравиться не играй :wink:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
Kosh [8]  16 Февраля 2011 23:20:40 #42
Война и фарм противника вещи совершенно разные. Судя по топикам магмары это боты, но долго ли люди будут отыгрывать такую роль? Может им проще бросить роль, чем переломить систему!? :rolleyes:
Но вспоминая старый лозунг: Чем хуже - тем лучше! ДГ играет дальше...
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Gothis [12]  17 Февраля 2011 00:06:52 #43
Инкогнито писал(а):
DaMagic
По ходу мы не правильно понимаем суть игры. Тут не противостояние людей и магмар, а собирание ромашек - главная фишка...


Ну у вас в локациях как-то все сопливые сюжеты, вам виднее. Ведь вы пришли в верхние локи именно когда поняли, что сопротивления оказать у нас некому. Ромашки собирали до этого?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
BrokeN [15]  17 Февраля 2011 00:12:18 #44
причина одна магмары вымирающий вид(тем более хаи) геймплей уже умер...печально это все((
))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.