Это не тот фермер всё поминают, у которого 7 млн игроков только в одном контакте? А у Легенды сколько?
Вот был какой-то баланс между "качальщиками" и "драчунами", тем и хороша была Легенда. Жаль, что пара-тройка эгоистов (которые не качая просто всё купили и им стало не к чему стремиться) всё портят...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!