Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > только у меня так или я глупый

только у меня так или я глупый

hell90071 [9] 
0
16 Февраля 2011 22:44:36
вмешиваюсь 10 бой подряд... хотя моб свободный всегда... когда захожу в бой с моба уже снесли половину хп...
тут либо сервера тупят не обновляют охоту, либо я слепой...
З.Ы. бью гаргулий
0
Дух_Мести [7]  16 Февраля 2011 22:46:00 #1
Да просто бесит вмешивание в ПвЕ...
0
ПАСПОРТУ21 [10]  16 Февраля 2011 22:46:03 #2
hell90071
как молча сойдет напиши комунить в приват и спраси как бить )))я бы тебе сдесь обяснил но не знаю можно или нет :biggrin:
0
Луу [7]  16 Февраля 2011 22:48:06 #3
hell90071
найди одну свободную горгулью и бей ее по завершенкам СВОИМ :rolleyes:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
hell90071 [9]  16 Февраля 2011 22:49:10 #4
ПАСПОРТУ21
я не про то как бить и зачем... я про то что ОХОТА не обновляется и вмешиваюсь 10 раза подряд, собствено как и ко мне бывает
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  16 Февраля 2011 22:49:48 #5
hell90071
9-ке не хватает 8-х горгуль на переправе? Я в шоке... )))))
Свирепых действительно может не хватать... а вот 8-х там хоть убейся... ))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
страшная [4]  16 Февраля 2011 23:31:42 #6
второе :rolleyes:
Ноль - Иду курю
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.