что с форумом ????
один шлак , бред , желчь!!!
где все форумчане старые????
тошнит уже от бредовости недотроллей и недофлудеров!!!
2 последних года стали крахом для форума!!!
он блин долго мучился и все-таки умер!!!
все ушли , и хлынули толпы *ВЦ*!!!
где веселости???
где позитив???
одно ололо и топы про пдунов!!!