есть вероятность что при том, что поставишь травму палачик повысится на 1, если уровень жертвы не менее тебя на 2 лвла тоесть, ты на 4 можешь травму поставить, и у тебя может быть палачик качнеться... да, от шмота не зависит...
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
e b o l a
21:37 Vlad666M » CarneL : палач качается по правилам скальпа т.е. он может прокачаться если уровень жертвы не ниже твоего больше чем на два.
вот о чём.
он говорит что на голых не качается