Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Автоботов вычислили и наказали. Только....

Автоботов вычислили и наказали. Только....

Саша Питерский [7] 
0
16 Февраля 2011 21:14:20
Заране прошу прощения если, что-то похожее проскальзывало. Так вот вернемся к теме, только порой меня терзают смутные сомнения, а не вернулись ли они, или не появились ли новые? Конечно уже не говорится о массовом автоботстве/а ведь сажали их пачками/, но тем не менее, на локу хватит и одного чтобы испортить рыбалку. Говорю об этом потому что порой вижу, как значок 1 появляется уже раньше, чем появляется рыба) и второе: сажусь на рыбу: наполовину ее поймал, подсаживается 2-й и...перевлавливает меня, т.е. рыба уже исчезла, а у меня рыба еще тащится. так так??
0
PIT BULL 2000 [13]  16 Февраля 2011 21:14:43 #1
это разборка питерская! :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Давай веселиться [5]  16 Февраля 2011 21:16:20 #2
Так точно :exclaim:
кажется срач начинается
0
BARS_09 [10]  16 Февраля 2011 21:16:58 #3
PIT BULL 2000
:lol:
По теме:На траве 90+ подобного не замечал :rolleyes:
0
Sixshaman [6]  16 Февраля 2011 21:18:12 #4
Сие есть дуэль петербуржская :eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Barack Obama [3]  16 Февраля 2011 21:18:52 #5
почти все боты уже перешли на платную основу, и их создатели заботятся о безопастности своих клиентов))
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Саша Питерский [7]  16 Февраля 2011 21:22:42 #6
PIT BULL 2000
Как то один бандюган мне сказал: хочу уехать из России. На вопрос почему? был ответ надоел беспредел)
0
Т150 [8]  16 Февраля 2011 21:24:16 #7
Саша Питерский
после покраски рыбы рыбалка стала значительно сложнее... но дело не в ботах... потерял смысл абсолютно реальный навык - мастерство... раньше кто быстрее кликает/помнит рыбу определяло успешность рыбалки... сейчас - только скорость интернета и компа...
Зло нада фиксить!!!
0
Саша Питерский [7]  16 Февраля 2011 21:25:39 #8
BARS_09
согласен, на +90 проблем то нет. а вот на 120(. ну так у меня
0
Саша Питерский [7]  16 Февраля 2011 21:30:59 #9
Т150
вот тут скорее всего и кроется отгадка, били у меня подозрения на сей счет, но хотелось услышать еще несколько мнений...в споре и разговоре рождается истина)
0
Саша Питерский [7]  16 Февраля 2011 21:31:43 #10
я тумаю топ можно закрыть
0
Steelion [6]  16 Февраля 2011 21:32:11 #11
BARS_09
на траве 90+ дисептиконы)
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.