Заране прошу прощения если, что-то похожее проскальзывало. Так вот вернемся к теме, только порой меня терзают смутные сомнения, а не вернулись ли они, или не появились ли новые? Конечно уже не говорится о массовом автоботстве/а ведь сажали их пачками/, но тем не менее, на локу хватит и одного чтобы испортить рыбалку. Говорю об этом потому что порой вижу, как значок 1 появляется уже раньше, чем появляется рыба) и второе: сажусь на рыбу: наполовину ее поймал, подсаживается 2-й и...перевлавливает меня, т.е. рыба уже исчезла, а у меня рыба еще тащится. так так??
Саша Питерский
после покраски рыбы рыбалка стала значительно сложнее... но дело не в ботах... потерял смысл абсолютно реальный навык - мастерство... раньше кто быстрее кликает/помнит рыбу определяло успешность рыбалки... сейчас - только скорость интернета и компа...
Т150
вот тут скорее всего и кроется отгадка, били у меня подозрения на сей счет, но хотелось услышать еще несколько мнений...в споре и разговоре рождается истина)