Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Осталось 7 кубиков
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Осталось 7 кубиков

An Ex Por [7] 
0
16 Февраля 2011 22:17:49
Назовите буковку которая осталась и получите ее в подарок. (только для магмаров)
Один магмар - одна буква. Буквы могут повторятся. Прошу не переносить и не закрывать минут 5-15. Думаю хватит :redface:
Я император!
0
Чихающий Еж [14]  16 Февраля 2011 22:25:09 #20
кубик, по-рыхлому, и мы не будем открывать ящик, который может стать твоим )
0
An Ex Por [7]  16 Февраля 2011 22:25:11 #21
LITEACENOAH
1 человек - 1 буква
Я император!
0
ГНОМ_СУББОТА [6]  16 Февраля 2011 22:25:41 #22
М
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
0
An Ex Por [7]  16 Февраля 2011 22:25:42 #23
истенный ловкач
1 человек - 1 буква
Я император!
0
An Ex Por [7]  16 Февраля 2011 22:26:52 #24
Осталась одна гласная и три согласных
Я император!
0
LITEACENOAH [4]  16 Февраля 2011 22:27:44 #25
а я знаю, а я знаю :redface: :rolleyes:
пишу раз в неделю
0
An Ex Por [7]  16 Февраля 2011 22:28:49 #26
LITEACENOAH
это не Й и Ш :biggrin:
Я император!
0
Razzil Darkbrew [4]  16 Февраля 2011 22:30:54 #27
З
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
грайндхаус [11]  16 Февраля 2011 22:31:22 #28
ы
0
LITEACENOAH [4]  16 Февраля 2011 22:31:32 #29
Царица Полей
:podozr:
я знаю :twisted:
пишу раз в неделю
0
An Ex Por [7]  16 Февраля 2011 22:34:04 #30
Кто назовет согласную получит ее в тройном экземпляре. :redface:
Я император!
0
An Ex Por [7]  16 Февраля 2011 22:46:04 #31
Ладно тишина в эфире. 4 магмара что отпишутся после поста получат по букве. Одна буква на моську
Я император!
0
Синклер
16 Февраля 2011 22:48:16 #32
р
0
ugifop [7]  16 Февраля 2011 22:48:45 #33
:eek:
Ваш Кэп.
0
An Ex Por [7]  16 Февраля 2011 22:49:28 #34
Синклер
почти )) еще 3 буквы
Я император!
0
_-Демика-_
16 Февраля 2011 22:49:40 #35
в :redface:
0
An Ex Por [7]  16 Февраля 2011 22:50:08 #36
еще 2
Я император!
0
-Aragorn- [6]  16 Февраля 2011 22:50:49 #37
й , х , г :lol:
Чем больше Силы , тем больше и Ответственности...
0
An Ex Por [7]  16 Февраля 2011 22:51:26 #38
все
Я император!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.