Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 21:56 Ваш клан завершил квест "Повышение ступени клана".
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

21:56 Ваш клан завершил квест "Повышение ступени клана".

-АнгелВетра- [10] 
0
7 Декабря 2010 22:02:51
ыыы))) Клан Жуз, Принимает поздравление тута)))

а вот история битья Драко: сначало было это - http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=780014922&stat=1

тут почесали репу и сделали так: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=780036578&page=0&stat=0

и вот она ступенька))) :twisted:

Хочу выразить Огромную Благодарность, Всем тем кто принимал участие в поднятии ступени клана и в особенности тех кто учавствовал на Драке))) и Герои нашего Клана, это - Навуходонносор и Стальные Титьки :eek:
0
KoBpuK [5]  7 Декабря 2010 22:25:05 #20
Поздравляемс))! :cool:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
iKoT [6]  7 Декабря 2010 22:29:46 #21
:twisted: круть) огромное спасибо Дино и СиськО)))
0
MifitoS [11]  7 Декабря 2010 22:30:35 #22
:eek: ПОЗДРАВЛЯЮ
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
БузАвиК [10]  7 Декабря 2010 22:30:35 #23
поздравляю! :biggrin:
0
Навуходоноссор [13]  7 Декабря 2010 22:38:43 #24
:biggrin:
0
мандариновый сок
7 Декабря 2010 22:39:31 #25
мои поздравления) :exclaim: :exclaim:
0
-Чертик- [6]  8 Декабря 2010 05:42:42 #26
Ура-ура!
От души поздравляю! :biggrin:
0
salkree [11]  8 Декабря 2010 05:56:57 #27
Поздравляю!!! Очень-очень!
0
Клеоан [6]  8 Декабря 2010 06:00:09 #28
видимо, титьки решили исход всего боя с драком))
0
Директор_Ада [7]  8 Декабря 2010 06:16:27 #29
Поздравления друзья :cool:
Безупречен? Не радуйся.
Индульгируешь? Не отчаивайся.
Переехала в подпись *Ангел*
0
Маленький Мух
8 Декабря 2010 07:03:50 #30
Дриньк :cool: :cool: :cool:
0
Kaktus452 [11]  8 Декабря 2010 09:13:11 #31
Поздравляю Земляков !!!

Приятной и увлекательной игры вам !!!

п.с. Вы бы хоть позвали чтоль .... мы бы помогли -)
0
AXellaS [3]  8 Декабря 2010 09:28:13 #32
Жуз я так понимаю "старший" теперь? :rolleyes:
поздравляю :wink:
0
-АнгелВетра- [10]  8 Декабря 2010 09:31:29 #33
Ещё раз, Всем Огромное Спасибо=) :biggrin: Теперь будем расти))) :twisted:
0
AXEPOH [4]  8 Декабря 2010 09:34:20 #34
Поздравляю! :wink:
0
Боевой пельмень [3]  8 Декабря 2010 09:44:27 #35
поздравляю)


Теперь будем расти

все на Розу ! )
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
-Люттер-
8 Декабря 2010 09:48:38 #36
:cool:
Пора меняться!
0
-Айлани- [9]  8 Декабря 2010 09:53:28 #37
Молодцы, ребят.Поздравляю!:drink:
0
Crazy Alter
8 Декабря 2010 10:09:57 #38
Поздравля))
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.