ыыы))) Клан Жуз, Принимает поздравление тута)))
а вот история битья Драко: сначало было это -
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=780014922&stat=1
тут почесали репу и сделали так:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=780036578&page=0&stat=0
и вот она ступенька)))
Хочу выразить Огромную Благодарность, Всем тем кто принимал участие в поднятии ступени клана и в особенности тех кто учавствовал на Драке))) и Герои нашего Клана, это - Навуходонносор и Стальные Титьки