Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 21:56 Ваш клан завершил квест "Повышение ступени клана".
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

21:56 Ваш клан завершил квест "Повышение ступени клана".

-АнгелВетра- [10] 
0
7 Декабря 2010 22:02:51
ыыы))) Клан Жуз, Принимает поздравление тута)))

а вот история битья Драко: сначало было это - http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=780014922&stat=1

тут почесали репу и сделали так: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=780036578&page=0&stat=0

и вот она ступенька))) :twisted:

Хочу выразить Огромную Благодарность, Всем тем кто принимал участие в поднятии ступени клана и в особенности тех кто учавствовал на Драке))) и Герои нашего Клана, это - Навуходонносор и Стальные Титьки :eek:
0
Mirko Praim [5]  8 Декабря 2010 10:15:28 #39
молодцы - так держать!
0
Trash boy [4]  8 Декабря 2010 10:23:14 #40
Дринкъ:D хороший клан )
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
ЛЁНЯ БЕК [10]  8 Декабря 2010 11:37:59 #41
:biggrin:
0
homs [8]  8 Декабря 2010 12:26:23 #42
Поздравляю!!
0
Черный Магмар [9]  8 Декабря 2010 12:39:36 #43
Поздравляю всех Братьев и Сестер с повышением ступени Клана! Спасибо огромное вам за участивие в этом! И Спасибо тем кто поддерживал и переживал за нас!

И конечно же Спасибо за Поздравления :biggrin:
0
Харрикейн [6]  8 Декабря 2010 12:41:03 #44
поздравляю :surprised:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
клеймор [10]  8 Декабря 2010 12:42:34 #45
Поздравляю!!! :razz:
ай - карямба) О_о
0
КоваРныЙ ХаиреЦ [5]  8 Декабря 2010 13:16:22 #46
Поздравлям!!!
Ненорматив))
0
Так_Тик [4]  8 Декабря 2010 13:19:02 #47
Урааа :biggrin:
0
Shadow ViteG [10]  8 Декабря 2010 13:36:50 #48
Черный Магмар
Молодцом! Так держать! Башню себе уже выбрали? :wink:
Аблей жылудаг воткай....
0
KZ_666 [10]  17 Февраля 2011 07:49:15 #49
А я не видел топ))) :twisted: Ураааааа!!!! Алгааааа!!!!
0
Relikt1 [5]  17 Февраля 2011 07:54:18 #50
:surprised: Алгаааааа!!!! Кутты болсын!!!Жаксы клан!!! :twisted: Ждёмс альянса :rolleyes:
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Relikt1 [5]  17 Февраля 2011 07:57:19 #51
:eek: Не видел топ, оказывается давно взяли, ну всё равно поздравляю)
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Желтая стрела [5]  17 Февраля 2011 08:32:43 #52
а я подумал что второй раз ступень взяли :lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Dr Kosyak [7]  17 Февраля 2011 09:00:41 #53
:rolleyes: шешнг)Поздравляю) :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
SERGIIK [9]  17 Февраля 2011 09:30:55 #54
Поздравляю!!!
0
pain_maker [5]  17 Февраля 2011 11:58:21 #55
некротоп :eek:
:lol:
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.