Хочу выразить Огромную Благодарность, Всем тем кто принимал участие в поднятии ступени клана и в особенности тех кто учавствовал на Драке))) и Герои нашего Клана, это - Навуходонносор и Стальные Титьки
Поздравляю всех Братьев и Сестер с повышением ступени Клана! Спасибо огромное вам за участивие в этом! И Спасибо тем кто поддерживал и переживал за нас!