Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 21:56 Ваш клан завершил квест "Повышение ступени клана".
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

21:56 Ваш клан завершил квест "Повышение ступени клана".

-АнгелВетра- [10] 
0
7 Декабря 2010 22:02:51
ыыы))) Клан Жуз, Принимает поздравление тута)))

а вот история битья Драко: сначало было это - http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=780014922&stat=1

тут почесали репу и сделали так: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=780036578&page=0&stat=0

и вот она ступенька))) :twisted:

Хочу выразить Огромную Благодарность, Всем тем кто принимал участие в поднятии ступени клана и в особенности тех кто учавствовал на Драке))) и Герои нашего Клана, это - Навуходонносор и Стальные Титьки :eek:
0
-Темный-Рыцарь- [8]  7 Декабря 2010 22:03:55 #1
Поздравляю :exclaim:
0
lexa_94
7 Декабря 2010 22:04:25 #2
дриньк!
0
Гойко Митич [11]  7 Декабря 2010 22:05:08 #3
Крассавцы)))
0
REDisOK [11]  7 Декабря 2010 22:06:19 #4
поздравляю
0
Pana-sonik [7]  7 Декабря 2010 22:07:16 #5
поздравляю
Бомжи против всех
0
КоманчЪ [7]  7 Декабря 2010 22:07:24 #6
Молотки =) поздравляю!!!
Не откладывай на завтра то,
что можно вообще не делать!
0
_-солнечная-_ [5]  7 Декабря 2010 22:08:41 #7
Mолодцы!!! поЗдравляю!!!
0
--Шрам-- [10]  7 Декабря 2010 22:09:08 #8
:biggrin: :wink:
0
SERGIIK [9]  7 Декабря 2010 22:09:48 #9
Поздравляю!!!
0
Лао-дзы [6]  7 Декабря 2010 22:10:21 #10
мои поздравления :drink))
0
Хоттабыч007 [7]  7 Декабря 2010 22:11:34 #11
поздравляю? а ты случаем не из Казахстана?
Да прибудет с тобой Звездное племя!
Это невозможно! - сказала Причина. Это безрассудство! - заметил Опыт. Это бесполезно! - отрезала Гордость. Попробуй... - шепнула Мечта.
0
-ZiRoN-
7 Декабря 2010 22:13:39 #12
Поздравляю) :razz:
0
Клинок Сумрака [5]  7 Декабря 2010 22:14:51 #13
молодцы)) поздравляю))
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
-АнгелВетра- [10]  7 Декабря 2010 22:15:41 #14
Всем Огромное Спасибо За поздравления))) :redface: Аминь!
0
-АнгелВетра- [10]  7 Декабря 2010 22:16:28 #15
Хоттабыч007
случаем нет))) а так из Казахстана) :lol:
0
amil_ka [8]  7 Декабря 2010 22:16:32 #16
Поздравляю =))
Невероятно, но факт!
0
_ТанчеГ_ [5]  7 Декабря 2010 22:18:08 #17
Ну что сказать
Дрыньк,поздравляю
&amp;amp;amp;quot;Мне говорят, что жить вот так, как я сейчас, нельзя, но почему?.. ведь я живу! &amp;amp;amp;quot; (с) В.Цой
0
Трансвестит [7]  7 Декабря 2010 22:23:20 #18
Урааа))) поздравляю !!!!! :biggrin:
0
--Ганибал-- [10]  7 Декабря 2010 22:24:32 #19
Поздравляю!! :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.